Обсуждение: «Шестой Лесничий. Алиса XX лет спустя» — впечатления кушвинской поклонницы

Новости     3 декабря 2009, 16:59

«Шестой Лесничий. Алиса XX лет спустя» — впечатления кушвинской поклонницы

Наш информационный портал возобновил практику общения с людьми, побывавшими на концертах известных музыкантов. О выступлении знаменитой рок-группы «Алиса», состоявшемся в минувшую пятницу в Екатеринбурге, нашему корреспонденту рассказала Ольга Сидорова.


 

Комментариев: 11

serge.letov@ruttchen.nl
3 декабря 2009, 18:22

Забавный рассказ, уважаю Костю, сам бывал раз 5 на его концертах. Только я что-то не понял одной фразы: дело в том, что в начале своей творческой карьеры он был отвязным рокером, а через какое-то время, переосмыслив свою жизнь, принял православие. А что, когда человек рокер, он не может быть проваславным::::)))))))) С уважением С.Л.

kink
4 декабря 2009, 16:46

Прикольно! А по чем билеты были?

Ольга.
5 декабря 2009, 11:07

serge.letov@ruttchen.nl, Может. Но Константин Евгеньевич не сразу пришел к православию (что в дальнейшем кардинально сказалось на его творчестве). Все хотят изменить все вокруг, а измениться самим мало у кого получается! А Кинчев смог. Своим сценическим образом КК на меня мало производит впечатление послушного христианина, есть в нем что-то от искусителя. Наверно, любой творческий человек стоит на пути искушения и ему приходится пройти испытания славой и тщеславием. Скорее всего, это мои стереотипы, но мне всегда казалось, что рокеры – люди, далекие от церкви. Наркотики, алкоголь, мистика – все это является привычными атрибутами рок-культуры. Да толпа агрессивных фанатов часто ведет себя не всегда доброжелательно, а, как известно, короля делает свита. Для меня это было первое близкое знакомство с творчеством «Алисы». До этого знала группу и ее лидера лишь по хитам, часто звучащим на «Нашем» и многочисленные интервью. После концерта появились новые мысли.

Ольга
5 декабря 2009, 11:08

kink, на концерт пригласили, поэтому стоимость билетов не знаю

Rocksy
5 декабря 2009, 13:07

kink, да почти даром-от 600руб.

Held
5 декабря 2009, 19:32

а я на концерте Мельницы был, есть пара фоток с концерта, могу поделиться впечатлениями, номер знаешь)

Rocksy
5 декабря 2009, 20:16

Ольга, молодец, что побывала там! Большой тебе респект! "Алиса" форева! а на каких концертах еще была?

Ольга
6 декабря 2009, 10:39

Rocksy, Этим летом ездила на фестиваль рок-музыки "Уральский рубеж", где выступали молодые коллективы Челябинской, Пермской, Свердловской областей, а хедлайнерами были ЧИЖ, Ария, Король и Шут. В сентябре в ДИВСе ходили на концерт "Кукрыниксов". А в прошлом году состоялся культпоход на "Флер", если честно, то выступление этого коллектива немного разочаровало меня

Rocksy
6 декабря 2009, 12:14

Ольга, интересно. 11 декабря приедут "Король и шут". Переходи на форум, в музыку/концерт-пообщаемся

Manowar!Manowar!Manowar!
6 декабря 2009, 16:26

4 февраля 2010 года приедет Manowar в екб, не собирается кто туда ехать? Можно кушвинцами собраться и вместе уехать)

Rocksy
6 декабря 2009, 20:50

Да ты че?! будет видно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Владельцам авто!      0
УК информирует, что завтра, 19 марта, будет производиться уборка снега придомовых территорий МКД по адресам: пер. Рудный, 3 и ул. Республики, 1. Находящиеся припаркованные на придомовых территориях автомобили очень затрудняют проведение уборки. Просьба своевременно их убрать.

Последние новости

19 марта, 08:13         0
«Синегорская снежинка – 2024»
16 марта, в завершении лыжного сезона, в окрестностях поселка у подножия Синей горы прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Виктора Борисовича Печникова, заслуженного ветерана спорта и активиста поселка.
19 марта, 00:01         0
Дышите глубже!
В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом по 24 марта в Центральной городской больнице города Кушвы пройдет Неделя здоровых легких.
18 марта, 17:50         0
О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха и оздоровления 2024 году
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний период.

Поделитесь новостями