Обсуждение: Городской каток начал свою работу

Новости     23 декабря 2009, 14:57

Городской каток начал свою работу

Долгожданная радость для любителей активного зимнего отдыха! С понедельника, 21 декабря свою работу начал городской каток.


 

Комментариев: 8

=)
23 декабря 2009, 20:54

А почему каток то кривой? О развлечение позаботились, а об здоровье нет! На таких кочках только мозги расшибать! А так все просто Super!

Фигуристка
23 декабря 2009, 21:01

А в котором часу состоится открытие катка? Пожалуйста уточните :)

хех)
24 декабря 2009, 15:08

очень люблю кататься ходить на каток! получаю массу удовольствия! мне только одно у нас не устраивает то, что от раздевалки не могут проложить шины до катка...чтоб не тупились коньки!! ((( а так все класс

ZentR
24 декабря 2009, 18:12

хех), Надо радоваться, что вообще еще раздевалку открывают! А лед, конечно, оставляет желать лучшего!

Дворовые хоккеисты
24 декабря 2009, 22:42

Ну давайте, заливайте корты во дворах. Будем очень благодарны!

))))
26 декабря 2009, 13:11

Открытие будет в воскресенье в 17 часов!!! приходите все!!!

полина
26 декабря 2009, 23:53

конечно на фотке каток выглядит лучше...)))))я думаю то што каток стоит выравнить... т.к я ездила тут и чуть не сломала ногу..(((а так думаю всё супер..хоть какая-то забава появилась для нас!!!

=)
5 января 2010, 15:15

А поч вы его не чистите!!!??? Даже не видно где каток а где снег!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.
26 февраля, 09:34    oli_s      0
Все на каток!
С 7 марта возобновляется работа массового катания в «Благодать Арене».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков к 23 февраля!!!

Поделитесь новостями