Обсуждение: Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Новости     25 декабря 2009, 14:47

Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Уважаемые участники «Новогоднего волшебства»! По независящим от нас причинам все новогодние ёлки в Кушвинском дворце культуры отменены. Поэтому, мы предлагаем вам и вашим детям посетить новогодние представления, которые пройдут в МУ «Городской центр досуга и кино» 30 декабря в 11:00 и 13:00. Вход для взрослых: 30 руб.


 

Комментариев: 6

Я
25 декабря 2009, 16:49

В связи с чем отменены новогодние мероприятия во Дворце?

ZentR
25 декабря 2009, 17:23

Я, в связи с несоблюдением правил пожарной безопасности...

Наталия
25 декабря 2009, 19:15

Можно подумать кинотеатр более приспособлен к массовым мероприятиям с точки зрения пожарной безопасности. А еще мне нравится, что детей от 1 до 3 лет приглашают в зал, где по вечерам собирается нетрезвая молодежь на дискотеки. как вам это нравится с точки зрения безопасности здоровья детей?

родители
25 декабря 2009, 22:57

А скажите пожалуйста, основных победителей и тех, кого выберут спонсоры, мы где узнаем? Тут на сайте?

scrabla
26 декабря 2009, 00:22

родители, итоги голосования будут подведены ночью 29 декабря. О результатах вы сможете узнать на страницах портала. С родителям победителей мы свяжемся по телефону, а днем 31 декабря к ним в двери постучится Дедушка Мороз.

мамочка
28 декабря 2009, 11:46

Не думаю, что состояние дворца хуже стало, чем было в прошлом году, а елки не проводят. Гос. пож. инспекция опосается еще одной трагедии? Тогда добро пожаловать вместе с детьми водить хороводы у елки. Зачем лишать детей праздника? P.S. Уважаемые инспектора, вы принимали дворец в начале года. Или приемка прошла с нарушениями?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Магазин «Строитель» (ул. Гвардейцев,1а).      0
Мы работаем: 28 февраля (воскресенье) и 7 марта (воскресенье).

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Сладкие подарки к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями