Обсуждение: Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Новости     25 декабря 2009, 14:47

Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Уважаемые участники «Новогоднего волшебства»! По независящим от нас причинам все новогодние ёлки в Кушвинском дворце культуры отменены. Поэтому, мы предлагаем вам и вашим детям посетить новогодние представления, которые пройдут в МУ «Городской центр досуга и кино» 30 декабря в 11:00 и 13:00. Вход для взрослых: 30 руб.


 

Комментариев: 6

Я
25 декабря 2009, 16:49

В связи с чем отменены новогодние мероприятия во Дворце?

ZentR
25 декабря 2009, 17:23

Я, в связи с несоблюдением правил пожарной безопасности...

Наталия
25 декабря 2009, 19:15

Можно подумать кинотеатр более приспособлен к массовым мероприятиям с точки зрения пожарной безопасности. А еще мне нравится, что детей от 1 до 3 лет приглашают в зал, где по вечерам собирается нетрезвая молодежь на дискотеки. как вам это нравится с точки зрения безопасности здоровья детей?

родители
25 декабря 2009, 22:57

А скажите пожалуйста, основных победителей и тех, кого выберут спонсоры, мы где узнаем? Тут на сайте?

scrabla
26 декабря 2009, 00:22

родители, итоги голосования будут подведены ночью 29 декабря. О результатах вы сможете узнать на страницах портала. С родителям победителей мы свяжемся по телефону, а днем 31 декабря к ним в двери постучится Дедушка Мороз.

мамочка
28 декабря 2009, 11:46

Не думаю, что состояние дворца хуже стало, чем было в прошлом году, а елки не проводят. Гос. пож. инспекция опосается еще одной трагедии? Тогда добро пожаловать вместе с детьми водить хороводы у елки. Зачем лишать детей праздника? P.S. Уважаемые инспектора, вы принимали дворец в начале года. Или приемка прошла с нарушениями?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями