Обсуждение: От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Новости     6 января 2010, 23:09

От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Вот мы и встретили Новый год… Уже поутихли страсти торжества и гуляний, на улицах стало тише, за окнами все меньше сверкают огни праздничного фейерверка. Но всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло и спокойно, потому что через несколько дней наступит Праздник Рождества — удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!


 

Комментариев: 4

Павел
7 января 2010, 00:03

Спасибо. Вся история праздника разложена по полочкам. А главное, создается вот это сказочное ощущение, что желание сбудется.

Лично я — загадал! а Вы?

о.Дмитрий
7 января 2010, 05:57

С Рождеством Христовым!

Можете мне на мыло закинуть имена — я их помяну на праздничных службах (только люди должны быть крещёными). protosd@mail.ru

Татьяна
7 января 2010, 16:15

С Рождеством Христовым! Замечательным праздником — Началом всех НАЧАЛ!

ирина
9 января 2010, 00:28

Лично я этого праздника всегда жду потому что в рождественскую ночь мы с девчонками гадаем просто потрясающие ощущения ночь горящие свечи затаив дыхание ждёшь чего то хорошего сбывается честно


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями