Обсуждение: Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Новости     24 апреля, 10:58

Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Но только до 1 января 2021 года. Правительством Российской Федерации 02.04.2020 принято постановление № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».


 

Комментариев: 1

wasp11
24 апреля, 12:08

Ну совсем другое дело ))) А воз и ныне там - платить-то всё равно придётся. Спрашивается, а что, к концу года на жителей свалится мешок с деньгами? Из последнего разговора Куйвашева и Путина - Куйвышев попросил у Путина около 1 млр руб для подготовки отопительного сезона. А раньше жэки как справлялись? За счёт оплаты жителями ком.услуг? Так жителям и так придётся оплатить эти услуги до 1 января 2021 года. А некоторые (большинство) продолжают и сейчас платить, так как не хотят, чтобы накопилась астрономическая сумма. Т.е., жэки получат из федерального бюджета около 1 млрд! и потом ещё от жителей? Ну как же тепло устроились... Теперь, за счёт короновируса, произойдёт дополнительный распил бюджетных денег. И кто-то очень хорошо обогатится.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
17 июля с 05:00 до 15:00 без эл. снабжения останутся: пос. Баранчинский, ул.ул. К.Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80, 4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова, Ст.Большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Свердлова 1-30,33-62. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

13 июля, 13:56    oli_s      0
Губернатор Свердловской области продлил режим повышенной готовности
Ограничения в регионе будут действовать еще как минимум неделю
12 июля, 16:46    oli_s      0
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросы
В 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском.
12 июля, 11:24    oli_s      0
ПДД на асфальте
На самых оживленных нерегулируемых пешеходных переходах появились надписи, напоминающие пешеходам и велосипедистам о самых основных правилах дорожного движения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Шоколад - сладкий праздник каждый день!!!

Поделитесь новостями