Обсуждение: Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Новости     24 апреля 2020, 10:58

Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Но только до 1 января 2021 года. Правительством Российской Федерации 02.04.2020 принято постановление № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».


 

Комментариев: 1

wasp11
24 апреля 2020, 12:08

Ну совсем другое дело ))) А воз и ныне там - платить-то всё равно придётся. Спрашивается, а что, к концу года на жителей свалится мешок с деньгами? Из последнего разговора Куйвашева и Путина - Куйвышев попросил у Путина около 1 млр руб для подготовки отопительного сезона. А раньше жэки как справлялись? За счёт оплаты жителями ком.услуг? Так жителям и так придётся оплатить эти услуги до 1 января 2021 года. А некоторые (большинство) продолжают и сейчас платить, так как не хотят, чтобы накопилась астрономическая сумма. Т.е., жэки получат из федерального бюджета около 1 млрд! и потом ещё от жителей? Ну как же тепло устроились... Теперь, за счёт короновируса, произойдёт дополнительный распил бюджетных денег. И кто-то очень хорошо обогатится.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями