Обсуждение: Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Новости     24 апреля 2020, 10:58

Долг за «коммуналку» без штрафов и пени

Но только до 1 января 2021 года. Правительством Российской Федерации 02.04.2020 принято постановление № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».


 

Комментариев: 1

wasp11
24 апреля 2020, 12:08

Ну совсем другое дело ))) А воз и ныне там - платить-то всё равно придётся. Спрашивается, а что, к концу года на жителей свалится мешок с деньгами? Из последнего разговора Куйвашева и Путина - Куйвышев попросил у Путина около 1 млр руб для подготовки отопительного сезона. А раньше жэки как справлялись? За счёт оплаты жителями ком.услуг? Так жителям и так придётся оплатить эти услуги до 1 января 2021 года. А некоторые (большинство) продолжают и сейчас платить, так как не хотят, чтобы накопилась астрономическая сумма. Т.е., жэки получат из федерального бюджета около 1 млрд! и потом ещё от жителей? Ну как же тепло устроились... Теперь, за счёт короновируса, произойдёт дополнительный распил бюджетных денег. И кто-то очень хорошо обогатится.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

16 апреля, 13:59         0
«Русская Весна VIII» - время побед сильнейших!
13 апреля в Екатеринбурге отгремел открытый кубок Европы по силовым видам спорта «Русская Весна VIII». В этом мероприятии принимали участие сотни сильнейших спортсменов, в том числе и воспитанники спортивного зала «Железный аргумент».
16 апреля, 13:40         0
«Весенняя Неделя Добра»
В 2024 году в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция. Она пройдет с 20 по 27 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Поделитесь новостями