Обсуждение: Защитникам Отечества — четыре выходных

Новости     16 февраля 2010, 12:43

Защитникам Отечества — четыре выходных

В правительстве РФ приняли решение перенести в 2010 г. выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Постановление правительства «О переносе выходных дней в 2010 году» подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


 

Комментариев: 7

tochman
16 февраля 2010, 14:38

Круто.

SER_777
16 февраля 2010, 19:33

Совсем умом тронулись, лучше бы 20 число рабочим сделали.

евгений
16 февраля 2010, 21:31

То что умом тронулись это точно! Отвлекают народ от дурных мыслей! Отдыхайте господа, а на какие шиши?

Петр
17 февраля 2010, 02:49

А студентам МЧС вообще это не светит.

Poul_
17 февраля 2010, 09:45

SER_777, не надо 20-е рабочим делать. и так все гуд, меня лично устраивает вполне.

Педагоги
19 февраля 2010, 19:20

Кто-то будет праздновать, а кто-то нет, потому что наше любимое ГорУНО как всегда перед праздником оставили половину педагогов без зарплаты! Как какой-нибудь праздник попадает в зарплату или аванс, то всё денег можно не ждать, за то они с деньгами и конечно у них будет праздник дома и подарки, а они по ходу нас за людей не считают! 

Светлана
19 февраля 2010, 19:40

Действительно, на что отдыхать эти праздники, ни один руководитель предприятия не подумал, за то как выдавать зарплату, про эти выходные вспомнят мигом!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Баранчинский электромеханический техникум объявляет набор в секцию Хапкидо́      0
Занятия проходят на Кушвинской образовательной площадке по адресу ул. Маяковского, 13 (спортзал, пн, ср, пт - 15:00-17:00. Приглашаем всех желающих.

Последние новости

23 октября, 15:49    oli_s      0
Как натренировать память?
Об этом смогут узнать участники бесплатного закрытого мастер-класса.
22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями