Обсуждение: Защитникам Отечества — четыре выходных

Новости     16 февраля 2010, 12:43

Защитникам Отечества — четыре выходных

В правительстве РФ приняли решение перенести в 2010 г. выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Постановление правительства «О переносе выходных дней в 2010 году» подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


 

Комментариев: 7

tochman
16 февраля 2010, 14:38

Круто.

SER_777
16 февраля 2010, 19:33

Совсем умом тронулись, лучше бы 20 число рабочим сделали.

евгений
16 февраля 2010, 21:31

То что умом тронулись это точно! Отвлекают народ от дурных мыслей! Отдыхайте господа, а на какие шиши?

Петр
17 февраля 2010, 02:49

А студентам МЧС вообще это не светит.

Poul_
17 февраля 2010, 09:45

SER_777, не надо 20-е рабочим делать. и так все гуд, меня лично устраивает вполне.

Педагоги
19 февраля 2010, 19:20

Кто-то будет праздновать, а кто-то нет, потому что наше любимое ГорУНО как всегда перед праздником оставили половину педагогов без зарплаты! Как какой-нибудь праздник попадает в зарплату или аванс, то всё денег можно не ждать, за то они с деньгами и конечно у них будет праздник дома и подарки, а они по ходу нас за людей не считают! 

Светлана
19 февраля 2010, 19:40

Действительно, на что отдыхать эти праздники, ни один руководитель предприятия не подумал, за то как выдавать зарплату, про эти выходные вспомнят мигом!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
8 июля с 09:00 до 11:00 без эл. снабжения останутся ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О. Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л. Толстого, Перевалочная, Доватора. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

7 июля, 00:05    oli_s      0
В Кушве восстанавливают историческую справедливость
10 июля состоится открытие памятника императору Александру III.
6 июля, 22:30    oli_s      0
Ограничения продлены до 13 июля
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении всех ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, еще на неделю.
6 июля, 16:50         1
Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!
В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода, что может привести к происшествиям на водных объектах, связанных в том числе с гибелью взрослого и детского населения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Всё для консервации!!!

Поделитесь новостями