Обсуждение: Защитникам Отечества — четыре выходных

Новости     16 февраля 2010, 12:43

Защитникам Отечества — четыре выходных

В правительстве РФ приняли решение перенести в 2010 г. выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Постановление правительства «О переносе выходных дней в 2010 году» подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


 

Комментариев: 7

tochman
16 февраля 2010, 14:38

Круто.

SER_777
16 февраля 2010, 19:33

Совсем умом тронулись, лучше бы 20 число рабочим сделали.

евгений
16 февраля 2010, 21:31

То что умом тронулись это точно! Отвлекают народ от дурных мыслей! Отдыхайте господа, а на какие шиши?

Петр
17 февраля 2010, 02:49

А студентам МЧС вообще это не светит.

Poul_
17 февраля 2010, 09:45

SER_777, не надо 20-е рабочим делать. и так все гуд, меня лично устраивает вполне.

Педагоги
19 февраля 2010, 19:20

Кто-то будет праздновать, а кто-то нет, потому что наше любимое ГорУНО как всегда перед праздником оставили половину педагогов без зарплаты! Как какой-нибудь праздник попадает в зарплату или аванс, то всё денег можно не ждать, за то они с деньгами и конечно у них будет праздник дома и подарки, а они по ходу нас за людей не считают! 

Светлана
19 февраля 2010, 19:40

Действительно, на что отдыхать эти праздники, ни один руководитель предприятия не подумал, за то как выдавать зарплату, про эти выходные вспомнят мигом!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание!      0
Отключение электроснабжения 19 ноября! // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 ноября, 15:12         4
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news
18 ноября, 08:52    oli_s      0
Команда «Оптимисты» в числе лучших бригад скорой медицинской помощи
14 ноября в Нижнем Тагиле собралось 10 бригад скорой помощи со всего Горнозаводского округа, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках.
18 ноября, 08:50    oli_s      0
«Арена Благодать» принимает «Лигу заводов»
19 ноября кушвинская команда «Горняк» проведет первый матч в рамках областного первенства по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Наши читатели рекомендуют

«Точка роста» для молодых педагогов

Поделитесь новостями