Обсуждение: Защитникам Отечества — четыре выходных

Новости     16 февраля 2010, 12:43

Защитникам Отечества — четыре выходных

В правительстве РФ приняли решение перенести в 2010 г. выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Постановление правительства «О переносе выходных дней в 2010 году» подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


 

Комментариев: 7

tochman
16 февраля 2010, 14:38

Круто.

SER_777
16 февраля 2010, 19:33

Совсем умом тронулись, лучше бы 20 число рабочим сделали.

евгений
16 февраля 2010, 21:31

То что умом тронулись это точно! Отвлекают народ от дурных мыслей! Отдыхайте господа, а на какие шиши?

Петр
17 февраля 2010, 02:49

А студентам МЧС вообще это не светит.

Poul_
17 февраля 2010, 09:45

SER_777, не надо 20-е рабочим делать. и так все гуд, меня лично устраивает вполне.

Педагоги
19 февраля 2010, 19:20

Кто-то будет праздновать, а кто-то нет, потому что наше любимое ГорУНО как всегда перед праздником оставили половину педагогов без зарплаты! Как какой-нибудь праздник попадает в зарплату или аванс, то всё денег можно не ждать, за то они с деньгами и конечно у них будет праздник дома и подарки, а они по ходу нас за людей не считают! 

Светлана
19 февраля 2010, 19:40

Действительно, на что отдыхать эти праздники, ни один руководитель предприятия не подумал, за то как выдавать зарплату, про эти выходные вспомнят мигом!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями