Обсуждение: Защитникам Отечества — четыре выходных

Новости     16 февраля 2010, 12:43

Защитникам Отечества — четыре выходных

В правительстве РФ приняли решение перенести в 2010 г. выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Постановление правительства «О переносе выходных дней в 2010 году» подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


 

Комментариев: 7

tochman
16 февраля 2010, 14:38

Круто.

SER_777
16 февраля 2010, 19:33

Совсем умом тронулись, лучше бы 20 число рабочим сделали.

евгений
16 февраля 2010, 21:31

То что умом тронулись это точно! Отвлекают народ от дурных мыслей! Отдыхайте господа, а на какие шиши?

Петр
17 февраля 2010, 02:49

А студентам МЧС вообще это не светит.

Poul_
17 февраля 2010, 09:45

SER_777, не надо 20-е рабочим делать. и так все гуд, меня лично устраивает вполне.

Педагоги
19 февраля 2010, 19:20

Кто-то будет праздновать, а кто-то нет, потому что наше любимое ГорУНО как всегда перед праздником оставили половину педагогов без зарплаты! Как какой-нибудь праздник попадает в зарплату или аванс, то всё денег можно не ждать, за то они с деньгами и конечно у них будет праздник дома и подарки, а они по ходу нас за людей не считают! 

Светлана
19 февраля 2010, 19:40

Действительно, на что отдыхать эти праздники, ни один руководитель предприятия не подумал, за то как выдавать зарплату, про эти выходные вспомнят мигом!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

20 сентября, 16:23    oli_s      0
В огне погибли два человека
Ночью 20 сентября по улице Центральной произошел пожар, унёсший жизнь людей.
20 сентября, 15:28    oli_s      0
Как избавиться от «спама» на городских улицах?
За последнюю неделю Кушву заполнила реклама ярмарка верхней одежды. Бумажными объявлениями пестрят десятки домов, столбы электропередач и даже дорожные знаки.
18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Комнатные хвойные - это свежий воздух и здоровый дух!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 сентября