Обсуждение: Турнир по жиму штанги лежа среди настоящих мужчин

Новости     1 марта 2010, 18:13

Турнир по жиму штанги лежа среди настоящих мужчин

Четвертый год подряд в День Защитника Отечества 23 февраля в тренажерном зале спорткомплекса «Горняк» собираются самые сильные мужчины нашего города, чтобы выявить победителей в соревнованиях по жиму штанги лежа.


 

Комментариев: 8

Сосед
2 марта 2010, 11:58

Димон Лукин торчит.

Рома
2 марта 2010, 16:16

Фотки можно посмотреть на www.kushvablog.ru/ Почему бы вам не сотрудничать вместе? Тем более два разных сайта в одной связке — будет круто! 

Сосед
2 марта 2010, 22:42

Рома,  www.kushvablog.ru хороший сайт, только дизайн отталкивает глаз.

арти)
4 марта 2010, 19:41

хых)кул я и на фотке засветился и про меня ещё и написали)

леха
5 марта 2010, 18:26

О, а это я на первой фотке штангу жму=)

scrabla
5 марта 2010, 18:35

Рома, мы уже договорились о сотрудничестве, посмотрим, во что оно выльется. Если там есть ещё фотографии с соревнования — запостите ссылку в комменты.

арти)
6 марта 2010, 11:34

леха,  да не там реально йа 

Alex
6 марта 2010, 21:13

Как-то маловато народу, дохленькие все)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

9 апреля, 14:55    oli_s      0
Продлены сроки приема фотографий и текста на выставку о незаметных героях войны
С целью сохранения и трансляции памяти о людях, внесших огромный вклад в Победу и приумножение культурного наследия страны в период 1941–1945 годов, Кушвинский краеведческий музей собирает материал про тружеников тыла Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:23         0
Залог безопасности на дороге – это строгое соблюдение ПДД
14 апреля стартует профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
8 апреля, 15:04         0
Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает уральцев о возможных осадках и метели
Из-за ухудшения погодных условий в соседних Курганской и Тюменской областях уже ограничено движение по федеральным автодорогам.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Грунт и удобрения для комнатных цветов - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями