Обсуждение: РУК «Кушва»: «Мы приглашаем вас к сотрудничеству!»Новости 2 марта 2010, 12:44
Комментариев: 42 Ваш учредитель уже «порадовал» кушвинцев «оптимальными» тарифами на тепло! Теперь и вы будете радовать? Что то вы господа из РУК поторопились объявить о том, что 9 котельных в городе принадлежат теплосервису, так же как и тепловые сети. Или уже все решено? Вау, ремонт аж двух домов. С ума сойти. Николаев раз в 5 больше отремонтировал. красиво больно пишите, как доходит дело до чего — нибудь серьезного вас всех не найдешь. А что касается тепла, вы молодцы, отлично наживаетесь. Конечно, почему бы пару лямчиков не положить в карман. Сбавляя тепло в батареях, почему-то цена не сбавляется? А народ наш тупущий сидит и помалкивает, нравится наверно быть терпелами. Реклама рекламой, но приличный же портал! Зачем обманывать людей? Отказались бы от публикации! Теплосети до сих пор в районе ул, Союзов и Свободы стоят открытые. Мы что за вас должны отапливать и оплачивать затраты на тепло. В чем дело? Что нового в дальнейшем вашем обслуживании? И как быть с высокими ценами на тепло? Что свой карман не тянет? Правильно, почему бы вам с нас последние деньги не вытряхнуть, потом будете хвалиться, что батареи кипяток, нет слов. Ну ведь ни слова правды! На практике все с точностью. да наоборот получается! Не подскажете, за чей счет вы разместили свою рекламу на сайте? На кап. ремонтах домов сэкономили? Уважаемые посетители сайта, спасибо за Ваши комментарии. Любые Ваши отзывы, негативные или позитивные для нас важны, так как мы хотим знать общественное мнение. Осенью прошлого года, господа из ООО «Региональная управляющая компания «Кушва», распространили листовки со следующим текстом: «Уважаемые жители! Информируем Вас о том. что 21 сентября 2009 года Решением Арбитражного суда Свердловской области, дело №А60-30591/2009-С11 ООО «Кушвинское коммунальное хозяйство» объявлено банкротом, в отношении его объявлено конкурсное производство. Во избежании недоразумений не оплачивайте коммунальные услуги в кассы ООО «Кушвинское коммунальное хозяйство», так как все Ваши деньги будут направлены на погашение долгов ООО «ККХ». Наблюдатель, а какие меры были приняты по отношению к этим лицам? Житель, а это нужно спросить у бывшего теперь, прокурора Кушвы, которого отправили осуществлять службу в Шали. Смотри сегодняшнюю газету «КР» (стр. 2). Наблюдатель, Если нет информации, откуда голословные заявления о незаконности действий? На каком основании тогда Наблюдатель сделал выводы о незаконности призывов — мне не понятно. Как понимать выражение «Правопреемников настоящий (обновлённый ) ООО «РУК» не имеют»? Житель, Гарантии того, что сменится вывеска-нет. В жизни каждого юридического лица имеется первоначальный этап, т. е. момент зарождения ( создания, учреждения), развития и, наконец, завершения жизненного цикла. Ликвидация юридического лица на основании несостоятельности( банкротства), вполне законная и нормальная юридическая процедура. Если «Житель» подозревает какой-то умысел в банкротстве ККХ, то он может с этим вопросом, без проблем и помех от кого –либо, обратиться непосредственно к господину Осипову ( арбитражный управляющий). Достаточно зайти на сайт Арбитражного суда Свердловской области и там найти его координаты. Думаю, и на ул. Луначарского, 6, также не откажут и дадут номер телефона интересующего лица. Если в действиях заинтересованных лиц обнаружатся признаки преднамеренного банкротства, то в этом случае обязательно должно быть возбуждено уголовное дело и проведено предварительное следствие. По данным статистики ( смотри « Российскую газету» от 25. 03. 2010г. «Белые воротнички» в тени погон ) 90% дел разваливаются. Расследование проводятся слабыми специалистами или ещё что-то другое, не знаю? Я бы сказал, что не менеджмент грамотный, тем более репутация совсем не блестящая. Мало кто в Кушве лестно отзывается об известных личностях и организациях. Дело тут немного в другом… Но это совсем другая история, тема которой не относится к данному обсуждению напрямую. Люди ведь и так все прекрасно понимают, и лучше Вы не пудрите людям мозги, уважаемый Наблюдатель. А 1 млн. 300 тыс. руб. за водоотведение и водоснабжение как вы так задолжать умудрились? Житель, А вы придите в офис организации и спросите как так «умудрились задолжать», уважаемый МВ. Наблюдатель, ведь роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. И, соответственно, то, что не роза, пахнет не очень, как его не называй. ) Могу только догадываться, но не рекомендую, посм. кто сегодня учредитель и директор и доверяете вы этим людям или нет. Вот и всё! В связи с многочисленными обращениями жителей с вопросами о том, как должен претворяться в жизнь 185 Федеральный закон, предлагаем ознакомиться наглядно на официальном сайте Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (http://www.fondgkh.ru/). Обязательно посмотрите мультфильмы, в них все объяснено простым языком. К сожалению, не все собственники знают эти правила, и не все организации хотят донести их до жителей. Нашей компании будет проще работать с населением, если люди будут грамотно оценивать ситуацию, сложившуюся на рынке предоставления услуг ЖКХ. Почему у Вас один и тот же учредитель? Из Ебурга? Ему там своих денег мало? Или он тоже переживает за Кушвинцев?) А сможете Вы своим вЛИЯНИЕМ воздействовать На весь этот город? что Вы можете представить нового? В чем заключается Ваше предназначение? Руководствоваться (руководить) 7-8 домами? житель 2, зато руководят, и не плохо. В отличие от других, не всех, конечно, но самым «зажравшимся» уже давно не до людей и их проблем! И если РУК не только управляет домами, но и старается реально помочь пусть даже пятистам жителям города — это уже какое-то достижение. А как насчет приборки территории в г. Кушва РУКом?) Что-то Вас нигде не видно по закрепленным территориям? Или Вы в Ебурге прибираетесь? Венера, можно. Приходите в офис №3 по адресу ул. Союзов, 17. Житель, Свяжитесь с нами через старшего по дому. Мы проведем собрание, где ответим на все ваши вопросы. Вообще то это Ваша обязанность отчитаться, и мы не должны бегать за ВАМИ!) насчёт всех ремонтов (в частности — кап. ремонта (ох уж эти межпанельные швы…) ваши слова «решения должны приниматься собственниками жилья» 1000 000 долгов за воду(КР от 27.05).....очень эффективный менеджмент. ругаем УКК, а сами с небольшим количеством домов столько накопили... а если их будет не 5-10, а 50-100, сумма долга будет погрессивно расти? а? Прохожий, если вы про статью в КР, то она к этой организации отношения не имеет, читайте повнимательнее, а редакция КР за свои слова не отвечает. Зависимые СМИ — беда нашей страны. Прохожий, А сколько должны УКК? Извиняюсь ККХ? А это не одно и то-же? Или обо всем опять господина Осипова спрашивать (конкурсный управляющий ККХ)? А бывшее руководство ККХ, видимо под хорошим крылышком… Житель, господа Житель и Прохожий, не надо «стрелки» переводить, а надо отвечать! Ведь спрашивают не УКК и не ККХ, РУК. Или Рук деньгами за воду расплачивалось с Теплосервисом за «аренду» их слесарей и диспетчеров? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |