Обсуждение: На скважинах испортили кнопки-ключи

Новости     9 сентября, 16:44

На скважинах испортили кнопки-ключи

МУП КГО «Водоканал» обращается к жителям Кушвинского городского округа с просьбой об обеспечении целостности и сохранности установленного на водозаборных скважинах оборудования.


 

Комментариев: 4

MORFIUS
10 сентября, 09:11

... вследствие массового и бесконтрольного использования скважин недобросовестными гражданами...🐱‍👤

mars19ss
10 сентября, 11:35

В данном обращении, РСО справедливо просят соблюдать элементарный порядок и чистоту у источника ХВС.
...но, для населения, доступ к воде ,должен быть свободным и без ограничений. ( см. ВК РФ).
Все расходы по содержанию объектов ХВС ( В данном примере_ в КГО) ДОЛЖЕН нести муниципалитет.
На сколько правомерно реализуется за плату вода из арт.скажин_ ,по моему, должны прокомментировать надзорные фед органы
PS: вода из недр _ муниципалитету не принадлежит...

wasp11
10 сентября, 15:27

Вода не принадлежит, а кто должен оплачивать обслуживание? Муниципалитет? Хорошо. А скважины в садах? Садоводы? Приезжают точно так же на машинах, набирают большие канистры, мотор ломается, оплачивают садоводы. С чего ради из моего кармана идёт обслуживание? Просто народ у нас халявщики. Берут, но ничего не вкладывают. Ещё и лицензировать заставляют - оплачивать должны опять садоводы?

MORFIUS
14 сентября, 11:25

В садоводстве можно и шлагбаум поставить, это вопрос к правлению СНТ.
А дальше тогда что? Автобусные остановки сделают платными? Там тоже очень много народу бывает, и недобросовестные граждане сидят, и мусора тоже много разбрасывают, кто обслуживает автобусные остановки? Не хочешь мокнуть под дождем в ожидании автобуса - заплати денюжку и жди под крышей 👍


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

До Красноуральска и обратно      0
Новое актуальное расписание движения автобусов маршрута №101 с 1 сентября 2020 года.

Последние новости

23 сентября, 23:38    oli_s      0
Беговые дорожки нового стадиона прошли «тестирование»
20 сентября на универсальной спортивной площадке школы №1 состоялась городская легкоатлетическая эстафета памяти А.Орлова.
22 сентября, 11:51    oli_s      0
Идем в кино!
С 24 сентября кинотеатр «Феникс» после долгого простоя возобновляет свою работу.
22 сентября, 08:09    oli_s      0
Благодарность — за доброту и отзывчивость
17 сентября в администрации Кушвинского городского округа состоялось награждение добровольцев — участников всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — АМЕТИСТ, РОЗОВЫЙ КВАРЦ и АВАНТЮРИН - камни ЛЮБВИ!!!

Поделитесь новостями