Обсуждение: На скважинах испортили кнопки-ключи

Новости     9 сентября 2020, 16:44

На скважинах испортили кнопки-ключи

МУП КГО «Водоканал» обращается к жителям Кушвинского городского округа с просьбой об обеспечении целостности и сохранности установленного на водозаборных скважинах оборудования.


 

Комментариев: 4

MORFIUS
10 сентября 2020, 09:11

... вследствие массового и бесконтрольного использования скважин недобросовестными гражданами...🐱‍👤

mars19ss
10 сентября 2020, 11:35

В данном обращении, РСО справедливо просят соблюдать элементарный порядок и чистоту у источника ХВС.
...но, для населения, доступ к воде ,должен быть свободным и без ограничений. ( см. ВК РФ).
Все расходы по содержанию объектов ХВС ( В данном примере_ в КГО) ДОЛЖЕН нести муниципалитет.
На сколько правомерно реализуется за плату вода из арт.скажин_ ,по моему, должны прокомментировать надзорные фед органы
PS: вода из недр _ муниципалитету не принадлежит...

wasp11
10 сентября 2020, 15:27

Вода не принадлежит, а кто должен оплачивать обслуживание? Муниципалитет? Хорошо. А скважины в садах? Садоводы? Приезжают точно так же на машинах, набирают большие канистры, мотор ломается, оплачивают садоводы. С чего ради из моего кармана идёт обслуживание? Просто народ у нас халявщики. Берут, но ничего не вкладывают. Ещё и лицензировать заставляют - оплачивать должны опять садоводы?

MORFIUS
14 сентября 2020, 11:25

В садоводстве можно и шлагбаум поставить, это вопрос к правлению СНТ.
А дальше тогда что? Автобусные остановки сделают платными? Там тоже очень много народу бывает, и недобросовестные граждане сидят, и мусора тоже много разбрасывают, кто обслуживает автобусные остановки? Не хочешь мокнуть под дождем в ожидании автобуса - заплати денюжку и жди под крышей 👍


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.
24 апреля, 11:35         0
Настольный теннис: весенний турнир на призы АО «Святогор»
20 апреля в зале спортивной школы «Синегорец» состоялся весенний открытый турнир по настольному теннису среди детей, на призы АО «Святогор» при поддержке Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК».
24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.

Поделитесь новостями