Обсуждение: Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Новости     16 марта 2010, 15:47

Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Лидия пишет: «По городу пошли слухи, что налоговая переезжает в Качканар, а здание налоговой продали? Можете пояснить эту ситуацию? Правда ли это?».


 

Комментариев: 6

ОБС
16 марта 2010, 16:10

Расшифровываю: одна баба сказала.

Налогоплательщик
16 марта 2010, 20:42

Вы пожалуй не одна из единственных, а самая последняя из инспекций по Свердловской области, которая до сих пор не имеет своего здания! Заходя к Вам растворяешься в кабинетах не зная, где же находится отдел по работе с налогоплательщиками?

Лидия
17 марта 2010, 09:12

Спасибо большое за ответ.

Лидия
17 марта 2010, 15:03

ОБС, если бы одна баба сказала, я бы наверняка не стала задавать этот вопрос, а когда уже пол города говорит об этом, в том числе сами налоговики, которые толпами увольняются оттуда.

Бывший горожанин Кушвы
21 марта 2010, 16:32

Все в городе реорганизуется, закрывается, разваливается… Школы закрывают! Куда катится Кушва? В то время, когда президент стучит кулаком и запрещает всякое закрытие общеобразовательных и дошкольных учреждений, в городе все идет вопреки его Указам и требованиям. Пора на митинг, кушвинцы, писать надо губернатору, Президенту, хоть как-то оторвите попы от мебели!

Инесса
21 марта 2010, 17:56

Очень будем рады, что хоть налоговую инспекцию оставят в Кушве.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по фигурному катанию      0
Объявляет дополнительный набор в спортивную группу по фигурному катанию на коньках детей с 9 лет и старше (тренер Орлова М. Ф.). Телефон для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями