Обсуждение: Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Новости     16 марта 2010, 15:47

Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Лидия пишет: «По городу пошли слухи, что налоговая переезжает в Качканар, а здание налоговой продали? Можете пояснить эту ситуацию? Правда ли это?».


 

Комментариев: 6

ОБС
16 марта 2010, 16:10

Расшифровываю: одна баба сказала.

Налогоплательщик
16 марта 2010, 20:42

Вы пожалуй не одна из единственных, а самая последняя из инспекций по Свердловской области, которая до сих пор не имеет своего здания! Заходя к Вам растворяешься в кабинетах не зная, где же находится отдел по работе с налогоплательщиками?

Лидия
17 марта 2010, 09:12

Спасибо большое за ответ.

Лидия
17 марта 2010, 15:03

ОБС, если бы одна баба сказала, я бы наверняка не стала задавать этот вопрос, а когда уже пол города говорит об этом, в том числе сами налоговики, которые толпами увольняются оттуда.

Бывший горожанин Кушвы
21 марта 2010, 16:32

Все в городе реорганизуется, закрывается, разваливается… Школы закрывают! Куда катится Кушва? В то время, когда президент стучит кулаком и запрещает всякое закрытие общеобразовательных и дошкольных учреждений, в городе все идет вопреки его Указам и требованиям. Пора на митинг, кушвинцы, писать надо губернатору, Президенту, хоть как-то оторвите попы от мебели!

Инесса
21 марта 2010, 17:56

Очень будем рады, что хоть налоговую инспекцию оставят в Кушве.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».
3 мая, 16:05         0
4 мая пройдет «Диспансерная суббота»
Приходи сам и приведи друга проверить своё здоровье.

Поделитесь новостями