Обсуждение: Традиционный весенний концерт «Оркестр собирает друзей»

Новости     30 марта 2010, 13:00

Традиционный весенний концерт «Оркестр собирает друзей»

19 марта в концертный зал школы №1 вновь наполнился звуками музыки. В этот день состоялся традиционный весенний концерт оркестра народных инструментов под руководством Ларисы Леонидовны Есюниной и младшего состава оркестрантов под руководством Ларисы Владимировны Макаровой. Для поклонников народной музыки музыкальный коллектив подготовил эмоциональную запоминающую программу, состоящую из сложных и интересных произведений. Каждый номер концерта слушатели воспринимали тепло и сердечно.


 

Комментариев: 4

=)
31 марта 2010, 00:33

Люблю оркестр, люблю кто там играет, люблю слушать их…обожаю вас просто! Очень жаль что уходят выпускники… их будет не хватать… будем очень скучать…

.............хD...........)
1 апреля 2010, 19:40

Миша Орлов и Александр Ипполитов СууПЕр)Мальчишки молодцы)

Л.Л. Есюнина
1 апреля 2010, 23:44

Желаю выпускникам оркестра 2010 года удачи, окрытий в будущем и пусть тепло наших репетиций, концертов, поездок, походов и вашего костра греют вас в жизни. Мы вас ценим и любим.

№213
2 апреля 2010, 20:13

Димон, спасибо что помог с английским, уверен, ты многого добьёшься. Всего всего тебе


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями