Обсуждение: Андрей Мелкозеров — сильнейший спортсмен Восточной Европы!

Новости     30 марта 2010, 22:22

Андрей Мелкозеров — сильнейший спортсмен Восточной Европы!

С 17 по 22 марта в Курсе проходил первый открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди мужчин и женщин. От команды Свердловской области участия в соревнованиях принял и наш уже прославленный земляк Андрей Мелкозеров. В самой престижной весовой категории свыше 125 кг. Андрей занял первое место.


 

Комментариев: 10

Наблюдатель
31 марта 2010, 06:24

Чтобы побеждать, нужно нуждаться в этом. У кого бабла немеряно, тому стоит ли напрягаться. Это я к тому, что сильнейшие всё больше проявляются в провинции. Андрей Мелкозёров молодчина. Есть с кого брать пример молодёжи. Вот только очень даже подозреваю, что наши чинуши вновь примажутся к чужой славе.

Алена
31 марта 2010, 18:17

Молодчина! Поздравляем! Гордимся!

Рома спортсмен
1 апреля 2010, 21:26

Таких спортивных высот из Кушвы никто не занимал давно, а может никогда. Очень странно, что администрация города даже примазаться не хочет к нашему прославленному земляку. Могли бы примазаться подарком в виде недвижимости или автомобиля, как это делают более порядочные и дальновидные главы администраций различных субъектов РФ. Хотя политика в Кушве в отношение спорта ясно-его нет. Весь спорт в Кушве построен на личном энтузиазме тренеров и спортсменов. Позор администрации. Если нет «тямы» управлять городом и выбивать деньги для города. Надо уходить в отставку –мэру. Другой альтернативы у Кушвы нет.

Катюшка
1 апреля 2010, 22:51

Андрюша ты Молодец! Девочки из группы УИКиП гордятся тобой!

ya
2 апреля 2010, 22:11

Рома спортсмен шарит
+100500! 111111111111

Анфиска
3 апреля 2010, 09:11

Полностью согласна с вами Рома. «Примазаться», то администрация может, а вот помочь материально вряд ли.

самусь
3 апреля 2010, 23:09

молорик андрей

ilya
7 апреля 2010, 17:39

Андрей не одевай майку! После неё про 225 б/э можешь забыть!

Просто спортсмен
13 апреля 2010, 18:56

Всегда во все времена сильные были из глубинки их двигала мотивация.

Скептик
13 апреля 2010, 18:58

Не сомневаюсь в успехе Андрея, но в Кушве есть люди которые достигали таких же высот.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями