Обсуждение: Как защитить свой дом от непрошенных «гостей»?

Новости     24 июня 2010, 19:22

Как защитить свой дом от непрошенных «гостей»?

Ни для кого не секрет, что садоводо-огородный и отпускной сезоны совпадают с активностью квартирных воров, в народе больше известных как «домушников».


 

Комментариев: 4

СЕРГЕЙ
25 июня 2010, 06:39

Надо не кучу замков и решёток на двери ставить, а законы менять. Кому надо куда то попасть, тому и замки не преграда. А то залез к тебе вор, дашь ему в репу, тебя же и засудят. 

Тезка
27 июня 2010, 19:01

А вот это Вы зря, сударь. Что-то я не припомню, чтоб кого-то, кто поймал вора в своей квартире, под суд отдали…! Зачем в репу-то давать?

ДругойСергей
1 июля 2010, 15:35

Тезка, просто жди пока тя порежут или проломят голову так что ли?

Свой
11 июля 2010

Просто поставили сигналку и при взломе или скрытия сигнализация к вам в 5 ну максиум 10 имнут приедет наряд Мужичков с дубинами)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.

Поделитесь новостями