Обсуждение: После грозы в пос. Баранчинском люди остались без электричества и водоснабжения

Новости     29 июня 2010, 13:40

После грозы в пос. Баранчинском люди остались без электричества и водоснабжения

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС Урал: В Свердловской области из-за грозы более 11 тыс жителей поселка Баранча остались без электричества, воды и канализации. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Среднего Урала, в результате сильной грозы сегодня ночью вышел из строя трансформатор на подстанции «Баранча».


 

Комментариев: 5

М Вебер
29 июня 2010, 14:14

СЕРГЕЙ, жду Ваших комментариев, только ради них захожу на kushva-online.ru

пумба.
29 июня 2010, 21:46

все нормально. все поплану!

нщяршл
30 июня 2010, 13:57

Круть!) Чем дальше влез, тем больше дров. люблю нашу страну. 

Jimmy
30 июня 2010, 14:38

Блин зато как горело то =) пару секунд, а зрелища больше, чем фейерверг на день города.

Баранчинка
1 июля 2010, 10:52

Ппц, полный беспредел! Ну ладно, пока все как-то непонятно работает на каких-то дизелях! Ну а что дальше? Так и будем в подвешенном состоянии жить? Самое главное, что даже в Министерстве знают, что какой-то дядя с куриными мозгами продал трансформатор на металлолом. Так в чем же дело? Надо брать этого дядю за зад и привлекать к ответственности по полной программе! Куда смотрит пркуратура! ?! ?! Индивидуальные предприниматели терпели огромные убытки — так почему бы им не обратиться с исками в суд о возмещении ущерба! ? Никакого порядка нет! Ну, а глава города чего сидит и в носу ковыряет! ? Ведь знает, что уже не первый раз сгорает трансформатор, так почему же не подумать о последствиях заранее! Госпожа Никитина, оторви свою пятую точку от кресла, и начни уже работать!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Конкурс на замещение должности      0
Кушвинский городской суд информирует о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности секретаря судебного заседания и включение в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы.

Последние новости

22 июля, 11:55         0
Подведены итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году
В целях обеспечения открытости и доступности для граждан информации об управлении общественными финансами Финансовым управлением в Кушвинском городском округе с 13 мая по 15 июля 2024 года проводился конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.
22 июля, 11:38         0
Маткапитал предложили использовать для покупки авто
В Госдуму внесут законопроект, который дает возможность многодетным и семьям с ребенком-инвалидом тратить материнский капитал на приобретение отечественной машины. // blog.domclick.ru
22 июля, 11:25         0
Семейный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!»
20 июля в спортивной школе «Синегорец» в 7 раз прошел семейный спортивный праздник, посвященный памяти Нэлли Викторовны Кузнецовой, педагога-организатора детского дворового клуба «Орленок» в 70-х годах.

Поделитесь новостями