Обсуждение: После грозы в пос. Баранчинском люди остались без электричества и водоснабжения

Новости     29 июня 2010, 13:40

После грозы в пос. Баранчинском люди остались без электричества и водоснабжения

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС Урал: В Свердловской области из-за грозы более 11 тыс жителей поселка Баранча остались без электричества, воды и канализации. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Среднего Урала, в результате сильной грозы сегодня ночью вышел из строя трансформатор на подстанции «Баранча».


 

Комментариев: 5

М Вебер
29 июня 2010, 14:14

СЕРГЕЙ, жду Ваших комментариев, только ради них захожу на kushva-online.ru

пумба.
29 июня 2010, 21:46

все нормально. все поплану!

нщяршл
30 июня 2010, 13:57

Круть!) Чем дальше влез, тем больше дров. люблю нашу страну. 

Jimmy
30 июня 2010, 14:38

Блин зато как горело то =) пару секунд, а зрелища больше, чем фейерверг на день города.

Баранчинка
1 июля 2010, 10:52

Ппц, полный беспредел! Ну ладно, пока все как-то непонятно работает на каких-то дизелях! Ну а что дальше? Так и будем в подвешенном состоянии жить? Самое главное, что даже в Министерстве знают, что какой-то дядя с куриными мозгами продал трансформатор на металлолом. Так в чем же дело? Надо брать этого дядю за зад и привлекать к ответственности по полной программе! Куда смотрит пркуратура! ?! ?! Индивидуальные предприниматели терпели огромные убытки — так почему бы им не обратиться с исками в суд о возмещении ущерба! ? Никакого порядка нет! Ну, а глава города чего сидит и в носу ковыряет! ? Ведь знает, что уже не первый раз сгорает трансформатор, так почему же не подумать о последствиях заранее! Госпожа Никитина, оторви свою пятую точку от кресла, и начни уже работать!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
В связи с погодными условиями 26 апреля 2024 года отменяются рейсы по автобусному маршруту №5 «пл. Советов – к/с Дачный».

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дорогие, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями