Обсуждение: Верхнетуринский театр представил кушвинцам «три маленьких пьесы для добродушного театра»

Новости     6 июля 2010, 23:49

Верхнетуринский театр представил кушвинцам «три маленьких пьесы для добродушного театра»

4 июля Народный театральный коллектив города Верхняя Тура представил на суд поклонников Мельпомены спектакль «Па-де-де». Накануне премьера с аншлагом прошла в Верхней Туре. Счастливая возможность познакомиться с творчеством талантливых соседей появилась у тех кушвинцев, кто пришел в этот вечер во Дворец культуры.


 

Комментариев: 3

vezuvi
7 июля 2010, 23:14

Слава Богу! Хоть верхнетуринцы не забыли окультурить кушвинцев. Это прекрасно, что люди занимаются светлым делом и творчеством. А то всё политика да политика. Дрязги, разборки… Поиски_кто виноват и что делать? У нас ( в Кушве) был творческий человек_ Сергей Эрикович Кузницын ( он умер от остановки сердца 22 июля 2006 года). 

oli_s
7 июля 2010, 23:56

vezuvi, Жаль, что лишь малая часть кушвинцев решила "окультуриться"

Ф. Е.Г.
15 июля 2010, 10:09

На мой взгляд, подобные спектакли и представления очень нужны людям. Я была на этом спектакле и видела, с каким увлечением и интересом зрители следили за сюжетом, сопереживали героям на сцене. Артисты-молодцы. Надеюсь, эти вечера станут традицией.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями