Обсуждение: Признания выпускников — письма на асфальте

Новости     8 июля 2010, 23:09

Признания выпускников — письма на асфальте

Отзвенели последние звонки, весело и шумно прошли выпускные вечера. Сейчас вчерашние школьники с нетерпением ждут результатов своих вступительных испытаний… А пока выпускники удивляют своей находчивостью и оставляют письма возле учебных заведений.


 

Комментариев: 4

Родитель
9 июля 2010, 22:51

Ребята молодцы! Иногда наверное необходимо высказывать свои мысли, тем более так… Такого признания не каждый может заслужить, значит хороший классный руководитель и конечно же человек. 

scrabla
16 июля 2010, 14:37

Марафон признаний подхватили выпускники 11а класса школы №1.

художница из 11а
21 июля 2010, 17:59

ыыы) мы такие! :)
школа, мы тебя никода-никогда не забудем :********

Андрей
22 июля 2010, 01:03

Выпуск 1991 года школы №6. Увидел знакомое имя на асфальте, аж сердце защемило… Ребята, берегите своих учителей!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

24 марта, 06:55         0
23 марта завершились соревнования «Лыжный спорт. Новый формат»
Шесть этапов с января до конца марта, 50, 60 и более километров, капризы погоды... Все это не испугало спортсменов и любителей лыжного спорта. Более 40 человек приняли участие в соревнованиях.
23 марта, 21:56         0
На пожаре в общежитии погиб человек
В пятиэтажном жилом доме на улице Луначарского загорелась комната. В ходе тушения спасатели нашли мужчину без признаков жизни. Трагедия случилась накануне вечером.
22 марта, 10:04         0
Больше, чем цветы
10 апреля стартует всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Каждый сможет присоединиться к помощи ветеранам!

Поделитесь новостями