Обсуждение: Признания выпускников — письма на асфальтеНовости 8 июля 2010, 23:09
Признания выпускников — письма на асфальтеОтзвенели последние звонки, весело и шумно прошли выпускные вечера. Сейчас вчерашние школьники с нетерпением ждут результатов своих вступительных испытаний… А пока выпускники удивляют своей находчивостью и оставляют письма возле учебных заведений. Комментариев: 4 Ребята молодцы! Иногда наверное необходимо высказывать свои мысли, тем более так… Такого признания не каждый может заслужить, значит хороший классный руководитель и конечно же человек. ыыы) мы такие! :) Выпуск 1991 года школы №6. Увидел знакомое имя на асфальте, аж сердце защемило… Ребята, берегите своих учителей! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |