Обсуждение: КуЭМЗ признан банкротом

Новости     24 августа 2010, 12:27

КуЭМЗ признан банкротом

Как сообщает Российское информационное агентство «Ура.Ru»: Кушвинский электромеханический завод, проблемы которого пытался решить губернатор Свердловской области Александр Мишарин, так и не смог выйти из финансового пике. После полугодовой процедуры временного наблюдения, 13 августа по решению Арбитражного суда региона предприятие признано банкротом, на нем введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Предполагается, что до 13 февраля 2011 года рабочие и кредиторы…


 

Комментариев: 7

******
24 августа 2010, 13:31

ну вот так и живем в Кушве! кошмар…

Татьяна
24 августа 2010, 13:51

Чтоб в старости Шатову жить на пенсию в 5 тыс. рублей. Я в шоке от всего этого Шатов матом покрывает всех, а как если увольняется человек еще более менее нужный электрик либо тракторист, которые проработали там долгое время он их вызывает к себе и просит не увольняться, что только им и будет платить. Они наивные остаются в их числе и мой отец. 

!2
24 августа 2010, 17:46

Он уже как около года банкрот)не для кого эта не новость. и людям надо задуматься стоит ли им ходить к нему. мне жаль Татьяна вашего отца! 

als
31 августа 2010, 11:14

всем давно уже не секрет в каком н-ом месте находиться предприятие… а за время "кризиса" на заводе были волги поменяны на джипы, была купленна недвижимость Шатовым-он же депутат и почетный гражданин г. Кушва который отстроил харомы и за счет "льгот" ни чего не платит за них-это все цветочки о ягодках и расказывать не хочется… Предриятие которое работало столько лет и с такими заказами оказалось в такой нищите, жалко, аж до слез. Все зависит от власти.

Валентин
2 сентября 2010, 08:18

Что Шатов что Гималетдинов они одинаковы с точки зрения обои нажились в своих предприятиях мы знаем какими были Шатов и Гималетдинов в советское время

Леха
4 сентября 2010, 10:06

******, жаль у нас нет закона как в китае, был бы такой закон все заводы работали и рабочие деньги получали и никто не наживался

Валентин
5 сентября 2010, 12:24

Я согласен нам нужен жесткий закон а то у нас живут и радуются воры и чиновники, а остальные еле, еле доживают в своей стране ни куда не ездя.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля