Обсуждение: КуЭМЗ признан банкротом

Новости     24 августа 2010, 12:27

КуЭМЗ признан банкротом

Как сообщает Российское информационное агентство «Ура.Ru»: Кушвинский электромеханический завод, проблемы которого пытался решить губернатор Свердловской области Александр Мишарин, так и не смог выйти из финансового пике. После полугодовой процедуры временного наблюдения, 13 августа по решению Арбитражного суда региона предприятие признано банкротом, на нем введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Предполагается, что до 13 февраля 2011 года рабочие и кредиторы…


 

Комментариев: 7

******
24 августа 2010, 13:31

ну вот так и живем в Кушве! кошмар…

Татьяна
24 августа 2010, 13:51

Чтоб в старости Шатову жить на пенсию в 5 тыс. рублей. Я в шоке от всего этого Шатов матом покрывает всех, а как если увольняется человек еще более менее нужный электрик либо тракторист, которые проработали там долгое время он их вызывает к себе и просит не увольняться, что только им и будет платить. Они наивные остаются в их числе и мой отец. 

!2
24 августа 2010, 17:46

Он уже как около года банкрот)не для кого эта не новость. и людям надо задуматься стоит ли им ходить к нему. мне жаль Татьяна вашего отца! 

als
31 августа 2010, 11:14

всем давно уже не секрет в каком н-ом месте находиться предприятие… а за время "кризиса" на заводе были волги поменяны на джипы, была купленна недвижимость Шатовым-он же депутат и почетный гражданин г. Кушва который отстроил харомы и за счет "льгот" ни чего не платит за них-это все цветочки о ягодках и расказывать не хочется… Предриятие которое работало столько лет и с такими заказами оказалось в такой нищите, жалко, аж до слез. Все зависит от власти.

Валентин
2 сентября 2010, 08:18

Что Шатов что Гималетдинов они одинаковы с точки зрения обои нажились в своих предприятиях мы знаем какими были Шатов и Гималетдинов в советское время

Леха
4 сентября 2010, 10:06

******, жаль у нас нет закона как в китае, был бы такой закон все заводы работали и рабочие деньги получали и никто не наживался

Валентин
5 сентября 2010, 12:24

Я согласен нам нужен жесткий закон а то у нас живут и радуются воры и чиновники, а остальные еле, еле доживают в своей стране ни куда не ездя.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 августа с 13:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Чапаева, 9-е Января, Ленина 180-261, Р. Люксембург 59-106, пер. Западный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      2
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидея Фаленопсис - "ночная бабочка" на вашем подоконнике!!!

Поделитесь новостями