Обсуждение: Неисправность дымоходов и вентканалов грозит отключением газа

Новости     1 сентября 2010, 15:14

Неисправность дымоходов и вентканалов грозит отключением газа

В последнее время к нам стали поступать сообщения, что проверку дымоходов и вентиляционных каналов в квартирах проверяют не работники ВДПО, а другая организация, которые затем выставляют предписания на неисправности. Кушвинцев интересует — насколько это правомерно?


 

Комментариев: 1

Группа предприятий Объединения Комплексной Охраны
9 сентября 2010, 23:24

Прочитав статью «Неисправность дымоходов и вентканалов грозит отключением газа» и ознакомившись с интервью председателя ВДПО г. Кушва Орлова А. Л., посчитали необходимым высказать свою точку зрения:

Обращаем внимание читателей на то, что председатель ВДПО Орлов А. Л. предоставляет не достоверную информацию в отношении «Сова-Око» и бывших работников ВДПО, основанную на слухах и предположениях. 

В Объединение Комплексной Охраны входит ряд предприятий нашей области, в том числе в г. Кушва, ООО ИТЦ НСБ «СОВА-ОКО», ООО ПСБ «ВЕКТОР», ООО ОП «СОВА-Благодать». Офисы выше указанных предприятий находится по адресу: Свердловская обл., г. Кушва, ул. Ленина, дом 109, тел. (круглосуточно) 3-32-74; 7-45-52; 7-50-77; (круглосуточно) сот. 8-908-634-58-82. 

Каждое из выше перечисленных предприятий имеет лицензии на конкретные виды работ, услуг. На предприятиях работают десятки людей разных профессий и специальностей, имеющих соответствующую квалификацию и прошедших обучение. Законом разрешено гражданам РФ прошедшим специальную подготовку и имеющим разрешение на конкретный вид работ, работать по совместительству на другом предприятии имеющем лицензию. Заявление Орлова А. Л. , что представители компании «Сова-Око» и бывшие работники ВДПО, прикрывают свою деятельность лицензией «Вектора», является надуманным и не обоснованным. Рекомендуем внимательней г-ну Орлову А. Л. изучить Трудовой кодекс. 

В отношении бывших работников ВДПО можем сказать следующее: «Мы ценим бывших работников ВДПО, особенно имеющих опыт работы более 27 лет, у них есть чему поучиться нашим молодым специалистам, и для них у нас всегда двери открыты». 

Абсолютно понятна обеспокоенность председателя ВДПО Орлова А. Л. и мы её разделяем, что во многих домах вентканалы находятся в неисправном состоянии. Сейчас председатель ВДПО Орлов А. Л. бьёт тревогу: почему в прошлые годы при проведении проверок акты выдавались, не обращая внимание на аварийное состояние каналов и дымоходов? 

Лично у нас по этому поводу возникает законный вопрос в первую очередь к Орлову А. Л. Считаем, что Вам как председателю ВДПО г. Кушва лучше знать, почему такие акты проверок выдавались т. к. ООО ПСБ «ВЕКТОР» и ООО ИТЦ НСБ «СОВА-ОКО» проверкой дымоходов и вентканалов в г. Кушва, до 01.07.2010г. не занимались, в отличии от ВДПО и ООО «НАОБ» которые эти услуги населению оказывали, г-н Орлов А. Л. является соучредителем ООО «НАОБ». 

Хочется предостеречь Орлова А. Л., что заступив на должность председателя ВДПО г. Кушва, Вы начинаете свою работу с ложных заявлений в милицию, необоснованных обвинений конкурентов и бывших коллег, желании быть монополистом в области оказания услуг населению, подрываете деловую репутацию предприятий и забываете, что за это законом предусмотрена ответственность. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
На основании предписания Роспотребнадзора в связи с ухудшением качества воды бассейн СШ «Синегорец» не работает до устранения причин.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями