Обсуждение: Открытое письмо депутатам «Кто в ответе за грязь?»

Новости     9 сентября 2010, 14:40

Открытое письмо депутатам «Кто в ответе за грязь?»

В адрес ООО «Благоустройство» поступили письма от управляющих компаний ООО «Управляющая компания Кушва» (ООО «УКК»), ООО «Малахит», ООО «Профессионал» о расторжении с 9 сентября 2010 года договоров на вывоз, сбор твердых бытовых отходов на территории ГБД и о заключении вышеуказанными организациями договоров (ТБО) с ИП Олиным С., который в свою очередь имеет лицензию на сбор и вывоз ТБО с территории…


 

Комментариев: 6

Местная
10 сентября 2010, 14:18

А меня бы еще интересовал вопрос кто в ответе за дороги. Наверное все автовладельцы меня поймут проезжая от дворца до кладбища. Пешком ноги можно переломать. :)

Poul_
14 сентября 2010, 22:55

Местная,
вопрос вообще не по теме, но на сколько мне известно не все так просто, сделать дорогу можно и сейчас, но она разлетиться за 2 года и снова будем с тем что есть… Сейчас заказан проект на кап ремонт с учетом тротуаров, водоотливов и т. д. и т. п.
будем ждать и надеяться, что эта дорога будет самой лучшей в черте города!
А если по теме, то не надо нам с таким раскладом ИП Олина, пущай у себя в Баранче гадит вокруг населенного пункта!

Местная
15 сентября 2010, 15:50

Poul, Вот именно это мы и делаем ждем и надеемся. Уже лет пять на этой улице живу и все надеюсь и жду.

Валентин
11 сентября 2010, 13:17

Мы все по этой дороге ездим и ничего не сделаем за то у мэрши нашего асфальт к даче проложен

Баранча
15 сентября 2010, 09:03

Олин у нас в Баранче контейнера новые поставил, остальное показуха ведь в лесах около поселка кучи мусора растут и ни кому до этого дела нет. Куда смотрит администрация поселка?

Кушвинец
16 сентября 2010, 09:05

Да у Вас то и лесов в округе не осталось, все повыпиливали, да распродали.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Герб моей семьи»      0
Городская детская библиотека приглашает всех желающих стать участниками конкурса совместного творчества детей и родителей. Заявки принимаются по 30 марта.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями