Обсуждение: Наша землячка Резеда Комельских — победитель конкурса «Учитель года»

Новости     30 сентября 2010, 20:37

Наша землячка Резеда Комельских — победитель конкурса «Учитель года»

Мы уже рассказывали, что финалистом конкурса на соискание премии губернатора Свердловской области педагогическим работникам в категории «Учитель года» в номинации «Педагог учреждения начального и среднего профессионального образования» стала преподаватель иностранного языка Верхнетуринского механического техникума Резеда Комельских. После того, как стали известны результаты конкурса, и Резеда Рахимзяновна успела принять поздравления от друзей, коллег и студентов, мы напросились в гости к победителю,…


 

Комментариев: 2

...
1 октября 2010, 21:35

А я у неё училась…в аудитории всегда была положительная атмосфера)она классная…поздравляю! )

ирина
3 октября 2010, 22:14

Я тоже у нее училась! Поздравляю приятно когда родные учителя, впереди планеты всей!) И у Марии Николаевны Шутовой, училась! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями