Обсуждение: Наша землячка Резеда Комельских — победитель конкурса «Учитель года»

Новости     30 сентября 2010, 20:37

Наша землячка Резеда Комельских — победитель конкурса «Учитель года»

Мы уже рассказывали, что финалистом конкурса на соискание премии губернатора Свердловской области педагогическим работникам в категории «Учитель года» в номинации «Педагог учреждения начального и среднего профессионального образования» стала преподаватель иностранного языка Верхнетуринского механического техникума Резеда Комельских. После того, как стали известны результаты конкурса, и Резеда Рахимзяновна успела принять поздравления от друзей, коллег и студентов, мы напросились в гости к победителю,…


 

Комментариев: 2

...
1 октября 2010, 21:35

А я у неё училась…в аудитории всегда была положительная атмосфера)она классная…поздравляю! )

ирина
3 октября 2010, 22:14

Я тоже у нее училась! Поздравляю приятно когда родные учителя, впереди планеты всей!) И у Марии Николаевны Шутовой, училась! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику Управления образования Кушвинского городского округа      0
Яков Михайлович Сосновских готов ответить на вопросы кушвинцев, связанные с вопросам воспитания, образования детей и молодежной политики.

Последние новости

20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.
18 мая, 12:44    oli_s      0
На 20 мая составлен график подвоза воды
В начале следующей недели ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение холодного водоснабжения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями