Обсуждение: Фуршет от клуба «Квадрат» на международном Дне учителя в Екатеринбурге

Новости     12 октября 2010, 00:46

Фуршет от клуба «Квадрат» на международном Дне учителя в Екатеринбурге

Развлекательный клуб «Квадрат» расширяет территориальные границы своего обслуживания. 5 октября во Дворце молодежи прошел областной праздник, посвященный международному Дню учителя, на котором лучших учителей области и ветеранов педагогического труда поздравили Губернатор Свердловской области, члены правительства. Самым крупным кушвинским предприятием общественного питания был проведен фуршет областного праздника. Подробней о проведении обслуживания на столь высоком уровне нашему сайту рассказал директор КТК «Импульс»…


 

Комментариев: 18

Житель
13 октября 2010, 09:17

Это все называется: руский понт дороже денег!
Лучше бы слесарям своим выдал трехмесячную задолженность по зарплате!

yozhik23
13 октября 2010, 17:35

Оксанка то какая на фотках). Расцвела). Татарская кровь)

ЖИТЕЛЬ2
13 октября 2010, 23:57

А какое отношение клуб «Квадрат» и выездное обслуживание имеет к слесарям? Не по адресу жалуетесь!

Очевидец происходящего
14 октября 2010, 00:03

МОЛОДЦЫ! Достойно проявили себя на обслуживании такого уровня! а что касается высказывания про ПОНТЫ (комментарий Жителя), то попробуйте сами, мы и за вас порадуемся!)

Fasta
14 октября 2010, 22:44

Все просто предприятия Екб экономят на продуктах, а г. Кушва на зарплате работников. Так можно выходить на рынок Екатеринбурга! И волки сыты и овцы целы. А девчата молодцы.

работник
14 октября 2010, 23:14

FASTA, а вы являетесь работником данного предприятия? Спросите у девчат, нравится ли им работать в Клубе Квадрат?

Fasta
15 октября 2010, 10:03

РАБОТНИК, а вы сами то работаете в данном предприятии? Или просто защищаете?

Fasta
15 октября 2010, 09:41

Может мне спросить у китайцев, нравиться ли им работать в Китае?) Тут просто больше работать негде вот и работают, а их хорошо выполненая работа оценивается по рамкам Кушвы куда бы они не поехали на обслуживание, работая в клубе Квадрат. 

работник
15 октября 2010, 13:41

Мы сами работаем и защищаем! и не надо поливать грязью тех, в ком не разбираетесь! а если являетесь работником сами, то подписывайтесь своим именем! а не тупо поливайте грязью!

P. S. выбор всегда есть где работать, кем и у кого? главное, чтобы МОЗГИ были!

Fasta
15 октября 2010, 14:07

Работник, что же Вы именем своим не подписываетесь?) Или вы сразу от лица всех пишите (мы)? Мой первый коментарий еще на сайт не вышел, а вы уже на него ответили, может вы просто автор статьи и ее "модератор"? А если нет, то внимательней читайте, в статье все написано. " Когда на аукционе вопрос идет на снижение цены, каждый участник старается сэкономить. У нас такой задачи не было. " Следовательно раз не экономили на меню, то снизили себестоимость за счет оплаты труда. Где вы здесь грязь увидели?

Видная
15 октября 2010, 16:04

Читаю комменты и даже смешно становится, как в анекдоте: 1. Привет, ты в баню? 2. Нет, я в баню. 1. А, я думал ты в баню…(тема про фуршет, а тут слесарей втянули, надо было их тоже наверно взять с собой, чтоб разговоров меньше было). Короче, сама была на фуршете, видела всё своими глазами, обслуживание было на уровне, даже директор Дворца Молодёжи, был приятно удивлён тем, как высоко -профессионально, подошли организаторы фуршета к такому мероприятию. Да и нам не стыдно за свой город. "КВАДРАТ", мы вас поддерживаем…

yozhik23
15 октября 2010, 16:57

На счет понтов и слесарей. Разве организация фуршета была убыточной для квадрата? По-моему это и есть зарабатывание бабоса. Бизнес.

Vovk
15 октября 2010, 17:21

Задержка по зарплате тоже бизнес. Можно прокрутить, а люди проживут как-нибудь. 

zira
15 октября 2010, 18:31

"даже директор Дворца Молодёжи, был приятно удивлён тем, как высоко -профессионально, подошли организаторы фуршета к такому мероприятию. " Не думаю что сильно удивлен, в Екатеринбурге это не редкость, скорее правило. Странно что при задержке зарплаты "работники" так преданы. Смотрю там не только официанты кл. Квадрат (фото), но офисные работники решили получить удачный опыт… Бухгалтеров в официанты и вперед на зароботки… Высокий уровень…
yozhik23 +1

Наблюдатель
16 октября 2010, 13:14

Скорее всего, директор дворца, был удивлен тем, что в нашей глубинке умеют проводить фуршеты такого масштаба. Учитесь и берите пример, а не лейте из пустого в порожнее.

Аноним
16 октября 2010, 15:24

"А теперь выходит Сереженька, у Сережи все получается, друзья похлопаем Сереженьке, Сережа молодец! "

yozhik23
18 октября 2010, 01:30

А, Серёжа мой сынок! )

scrabla
18 октября 2010, 13:19

Обсуждение не по теме закрыто.


Обсуждение закрыто

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

27 февраля, 16:19    oli_s      0
Коронавирус добрался до Кушвы?
В городе быстрее, чем вирус, распространяется информация, что в инфекционном отделении Центральной городской больницы находятся китайцы с подозрением на коронавирусную инфекцию.
27 февраля, 14:45    oli_s      0
За рулем – «Автопрофи»
Накануне Дня защитника Отечества впервые состоялись авто-спортивные соревнования среди мужчин-водителей.
27 февраля, 13:35    oli_s      0
На льду боролись молодость и опыт
22 и 23 февраля в Кушве прошел традиционный турнир памяти ветеранов кушвинского хоккея.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Семена клубники и земляники!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля