Обсуждение: Фуршет от клуба «Квадрат» на международном Дне учителя в Екатеринбурге

Новости     12 октября 2010, 00:46

Фуршет от клуба «Квадрат» на международном Дне учителя в Екатеринбурге

Развлекательный клуб «Квадрат» расширяет территориальные границы своего обслуживания. 5 октября во Дворце молодежи прошел областной праздник, посвященный международному Дню учителя, на котором лучших учителей области и ветеранов педагогического труда поздравили Губернатор Свердловской области, члены правительства. Самым крупным кушвинским предприятием общественного питания был проведен фуршет областного праздника. Подробней о проведении обслуживания на столь высоком уровне нашему сайту рассказал директор КТК «Импульс»…


 

Комментариев: 18

Житель
13 октября 2010, 09:17

Это все называется: руский понт дороже денег!
Лучше бы слесарям своим выдал трехмесячную задолженность по зарплате!

yozhik23
13 октября 2010, 17:35

Оксанка то какая на фотках). Расцвела). Татарская кровь)

ЖИТЕЛЬ2
13 октября 2010, 23:57

А какое отношение клуб «Квадрат» и выездное обслуживание имеет к слесарям? Не по адресу жалуетесь!

Очевидец происходящего
14 октября 2010, 00:03

МОЛОДЦЫ! Достойно проявили себя на обслуживании такого уровня! а что касается высказывания про ПОНТЫ (комментарий Жителя), то попробуйте сами, мы и за вас порадуемся!)

Fasta
14 октября 2010, 22:44

Все просто предприятия Екб экономят на продуктах, а г. Кушва на зарплате работников. Так можно выходить на рынок Екатеринбурга! И волки сыты и овцы целы. А девчата молодцы.

работник
14 октября 2010, 23:14

FASTA, а вы являетесь работником данного предприятия? Спросите у девчат, нравится ли им работать в Клубе Квадрат?

Fasta
15 октября 2010, 10:03

РАБОТНИК, а вы сами то работаете в данном предприятии? Или просто защищаете?

Fasta
15 октября 2010, 09:41

Может мне спросить у китайцев, нравиться ли им работать в Китае?) Тут просто больше работать негде вот и работают, а их хорошо выполненая работа оценивается по рамкам Кушвы куда бы они не поехали на обслуживание, работая в клубе Квадрат. 

работник
15 октября 2010, 13:41

Мы сами работаем и защищаем! и не надо поливать грязью тех, в ком не разбираетесь! а если являетесь работником сами, то подписывайтесь своим именем! а не тупо поливайте грязью!

P. S. выбор всегда есть где работать, кем и у кого? главное, чтобы МОЗГИ были!

Fasta
15 октября 2010, 14:07

Работник, что же Вы именем своим не подписываетесь?) Или вы сразу от лица всех пишите (мы)? Мой первый коментарий еще на сайт не вышел, а вы уже на него ответили, может вы просто автор статьи и ее "модератор"? А если нет, то внимательней читайте, в статье все написано. " Когда на аукционе вопрос идет на снижение цены, каждый участник старается сэкономить. У нас такой задачи не было. " Следовательно раз не экономили на меню, то снизили себестоимость за счет оплаты труда. Где вы здесь грязь увидели?

Видная
15 октября 2010, 16:04

Читаю комменты и даже смешно становится, как в анекдоте: 1. Привет, ты в баню? 2. Нет, я в баню. 1. А, я думал ты в баню…(тема про фуршет, а тут слесарей втянули, надо было их тоже наверно взять с собой, чтоб разговоров меньше было). Короче, сама была на фуршете, видела всё своими глазами, обслуживание было на уровне, даже директор Дворца Молодёжи, был приятно удивлён тем, как высоко -профессионально, подошли организаторы фуршета к такому мероприятию. Да и нам не стыдно за свой город. "КВАДРАТ", мы вас поддерживаем…

yozhik23
15 октября 2010, 16:57

На счет понтов и слесарей. Разве организация фуршета была убыточной для квадрата? По-моему это и есть зарабатывание бабоса. Бизнес.

Vovk
15 октября 2010, 17:21

Задержка по зарплате тоже бизнес. Можно прокрутить, а люди проживут как-нибудь. 

zira
15 октября 2010, 18:31

"даже директор Дворца Молодёжи, был приятно удивлён тем, как высоко -профессионально, подошли организаторы фуршета к такому мероприятию. " Не думаю что сильно удивлен, в Екатеринбурге это не редкость, скорее правило. Странно что при задержке зарплаты "работники" так преданы. Смотрю там не только официанты кл. Квадрат (фото), но офисные работники решили получить удачный опыт… Бухгалтеров в официанты и вперед на зароботки… Высокий уровень…
yozhik23 +1

Наблюдатель
16 октября 2010, 13:14

Скорее всего, директор дворца, был удивлен тем, что в нашей глубинке умеют проводить фуршеты такого масштаба. Учитесь и берите пример, а не лейте из пустого в порожнее.

Аноним
16 октября 2010, 15:24

"А теперь выходит Сереженька, у Сережи все получается, друзья похлопаем Сереженьке, Сережа молодец! "

yozhik23
18 октября 2010, 01:30

А, Серёжа мой сынок! )

scrabla
18 октября 2010, 13:19

Обсуждение не по теме закрыто.


Обсуждение закрыто

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28-29 марта с 09:00 до 17:00 для производства работ по замене опор без эл. снабжения останутся пос. Азиатский, ул. Привокзальная 39,41, 8-е Марта, Бондина, Уральская, пер. Сосновый, Набережный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями