Обсуждение: Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»

Новости     4 декабря 2010, 02:08

Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»

Как сообщил вчера Экспертный канал «УралПолит.Ru» сотрудники следственных органов нашли виновного в смерти человека на Высокогорском ГОКе.


 

Комментариев: 4

Аноним
4 декабря 2010, 14:24

А человека не вернуть… Соболезную семье!

Владимир Викторович
5 декабря 2010, 00:04

техника безопасности в россии не соблюдается нигде и никогда. условия труда плохие. зарплаты низкие. права наемных рабочих ограничены. (читайте трудовой кодекс)а профсоюзы бездействуют. в нашей человек и его жизнь не значат ничего. 

piligrim
5 декабря 2010, 12:44

Нашли крайнего так получается?

я
5 декабря 2010, 15:11

Интерессно вам все известно и парню был 31 год — полный бред, расследование еще идет!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
6 и 7 мая ((в связи с отключением электроэнергии), 9 и 10 мая (праздничные дни) СШ «Синегорец» не работает.

Последние новости

5 мая, 23:00         0
Серебро и воля к победе!
Юные волейболистки из Кушвы отличились на турнире в Новоуральске.
5 мая, 17:48         0
«Финансовая паутина» собрала юных экспертов
В городской детской библиотеке состоялся V юбилейный ежегодный чемпионат по финансовой грамотности «Финансовая паутина».
5 мая, 17:08         0
Сбер ускорил работу с откликами кандидатов в 8 раз с помощью ИИ-рекрутера
ГигаРекрутер — ИИ-агент Сбера, который самостоятельно проводит первичные интервью с кандидатами. В первые месяцы 2026 года с его помощью проведено более 130 000 интервью.

Поделитесь новостями