Обсуждение: У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

Новости     9 декабря 2010, 13:36

У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

В прошлом году на удивление многих кушвинцев в сквере возле магазина «Виконт» вырос небольшой снежный городок, который по красоте и количеству горок и сказочных персонажей не уступал главной городской елке на площади Культуры.


 

Комментариев: 7

Мама
9 декабря 2010, 19:16

Молодцы! Так приятно, что в нашем городе живут такие добрые, заботливые люди. А Лучшей наградой, несомненно, станет довольный смех детворы! Большое спасибо Вам от всех мам и ребятишек нашего города. Обязательно этой зимой с сынулей посетим ваш Городок (и не раз)

яркая
9 декабря 2010, 22:00

присоединяюсь ко всем вышеперечисленным словам! вы действительно большие молодцы!

tochman
10 декабря 2010, 08:36

Парни просто супер, побольше бы таких альтруистов в городе! администрация города «отдыхает»!
А что наши доблестные депутаты молчат? Помогли бы деньгами. Хотя их наверное мало волнует счастье наших детишек.

Mango
12 декабря 2010, 15:56

Спасибо! Спасибо за то, что среди каждодневных проблем и забот, находите время для Доброты.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 19:41

Молодцы ребята! Вот конкретный пример для подражания без болтологии и лицемерия. Даешь рекламу магазина «ВИКОНТ» на кушвеонлайне на полгода бесплатно!

scrabla
23 декабря 2010, 20:54

Странник по жизни, какая же это реклама, сделайте что-нибудь полезное в своей жизни, глядишь и о вас напишем.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 23:02

я про БОНУС магазину за Доброе дело — на полгода рекламу магазину на вашем сайте! А про меня писать не надо, про меня не тут пишут…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля