Обсуждение: У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

Новости     9 декабря 2010, 13:36

У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

В прошлом году на удивление многих кушвинцев в сквере возле магазина «Виконт» вырос небольшой снежный городок, который по красоте и количеству горок и сказочных персонажей не уступал главной городской елке на площади Культуры.


 

Комментариев: 7

Мама
9 декабря 2010, 19:16

Молодцы! Так приятно, что в нашем городе живут такие добрые, заботливые люди. А Лучшей наградой, несомненно, станет довольный смех детворы! Большое спасибо Вам от всех мам и ребятишек нашего города. Обязательно этой зимой с сынулей посетим ваш Городок (и не раз)

яркая
9 декабря 2010, 22:00

присоединяюсь ко всем вышеперечисленным словам! вы действительно большие молодцы!

tochman
10 декабря 2010, 08:36

Парни просто супер, побольше бы таких альтруистов в городе! администрация города «отдыхает»!
А что наши доблестные депутаты молчат? Помогли бы деньгами. Хотя их наверное мало волнует счастье наших детишек.

Mango
12 декабря 2010, 15:56

Спасибо! Спасибо за то, что среди каждодневных проблем и забот, находите время для Доброты.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 19:41

Молодцы ребята! Вот конкретный пример для подражания без болтологии и лицемерия. Даешь рекламу магазина «ВИКОНТ» на кушвеонлайне на полгода бесплатно!

scrabla
23 декабря 2010, 20:54

Странник по жизни, какая же это реклама, сделайте что-нибудь полезное в своей жизни, глядишь и о вас напишем.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 23:02

я про БОНУС магазину за Доброе дело — на полгода рекламу магазину на вашем сайте! А про меня писать не надо, про меня не тут пишут…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
27 мая с 10:00 до 16:00 без электроснабжения останутся: ул. Горняков, Гвардейцев, Строителей, Союзов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 мая, 22:25    oli_s      0
Впереди – новая жизнь!
22 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
24 мая, 12:24    oli_s      0
Медаль погибшего героя передана его родным
В канун Дня Победы 8 мая на сцене Кушвинского дворца культуры была передана награда нашего земляка Виктора Егоровича Низовкина, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
24 мая, 11:07    oli_s      0
26 мая в «Синегорце» отменяются сеансы плавания
В воскресенье в спортивной школе «Синегорец» пройдут соревнования по плаванию.

Поделитесь новостями