Обсуждение: У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

Новости     9 декабря 2010, 13:36

У магазина «Виконт» вновь возводят снежный городок

В прошлом году на удивление многих кушвинцев в сквере возле магазина «Виконт» вырос небольшой снежный городок, который по красоте и количеству горок и сказочных персонажей не уступал главной городской елке на площади Культуры.


 

Комментариев: 7

Мама
9 декабря 2010, 19:16

Молодцы! Так приятно, что в нашем городе живут такие добрые, заботливые люди. А Лучшей наградой, несомненно, станет довольный смех детворы! Большое спасибо Вам от всех мам и ребятишек нашего города. Обязательно этой зимой с сынулей посетим ваш Городок (и не раз)

яркая
9 декабря 2010, 22:00

присоединяюсь ко всем вышеперечисленным словам! вы действительно большие молодцы!

tochman
10 декабря 2010, 08:36

Парни просто супер, побольше бы таких альтруистов в городе! администрация города «отдыхает»!
А что наши доблестные депутаты молчат? Помогли бы деньгами. Хотя их наверное мало волнует счастье наших детишек.

Mango
12 декабря 2010, 15:56

Спасибо! Спасибо за то, что среди каждодневных проблем и забот, находите время для Доброты.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 19:41

Молодцы ребята! Вот конкретный пример для подражания без болтологии и лицемерия. Даешь рекламу магазина «ВИКОНТ» на кушвеонлайне на полгода бесплатно!

scrabla
23 декабря 2010, 20:54

Странник по жизни, какая же это реклама, сделайте что-нибудь полезное в своей жизни, глядишь и о вас напишем.

Странник по жизни
23 декабря 2010, 23:02

я про БОНУС магазину за Доброе дело — на полгода рекламу магазину на вашем сайте! А про меня писать не надо, про меня не тут пишут…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

20 сентября, 16:23    oli_s      0
В огне погибли два человека
Ночью 20 сентября по улице Центральной произошел пожар, унёсший жизнь людей.
20 сентября, 15:28    oli_s      0
Как избавиться от «спама» на городских улицах?
За последнюю неделю Кушву заполнила реклама ярмарка верхней одежды. Бумажными объявлениями пестрят десятки домов, столбы электропередач и даже дорожные знаки.
18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Комнатные хвойные - это свежий воздух и здоровый дух!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 сентября