Обсуждение: Сити-менеджер в Кушве будет

Новости     18 декабря 2010, 15:11

Сити-менеджер в Кушве будет

Тему возможной смены института управления городской властью кушвинцы активно начали обсуждать еще осенью. В декабре изменения в городской Устав были зарегистрированы, 16 декабря главный нормативный документ Кушвинского городского округа опубликован в последнем номере газеты «Кушвинский рабочий». С этого момента наш город начинает жить по системе назначения сити-менеджера, когда глава города выбирается из числа депутатов, а за все хозяйственные вопросы отвечает…


 

Комментариев: 2

Марс Задунайский
18 декабря 2010, 16:27

«Новая власть в городе будет полностью сформирована в январе — начале февраля 2011 года.» Не надолго. 

фанат Марса
19 декабря 2010, 19:36

Марс, к тому же сити-менеджер подконтролен и подотчетен думе, а это уже не тот глава, который был до этого. Шаг влево, шаг вправо — расстрел. Просто контрактник.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.
19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями