Обсуждение: 25 января — Татьянин день

Новости     25 января 2011, 15:44

25 января — Татьянин день

В нашей стране нет человека, который не знает, когда именины отмечают Татьяны. А все потому, то великомученица Татьяна уже более двухсот лет является покровительницей веселого и шумного студенческого братства.


 

Комментариев: 1

oli_s
25 января 2011, 23:28

Татьянин день один из самых веселых и долгожданных праздников еще с того времени, когда приходилось протирать штаны за студенческой партой. К тому же в группе у нас учились пять Танюшек, думаю именно это и помогало нам успешно сдавать сессию, раз нам пять тезок святой Татьяны помогали. И даже несмотря на то, что Татьянин день приходился на самый разгар поры сдачи экзаменов, нам удавалось весело отпраздновать свой "профессиональный" праздник.
Дорогие Тани, Танюшки, Танечки и Татьяны, с именинами вас! Будьте счастливы, любимы и радостны!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
15 и 17 июля с 05:00 до 15:00 без эл. снабжения останутся: пос. Баранчинский, ул.ул. К.Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80, 4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова, Ст.Большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Свердлова 1-30,33-62. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

13 июля, 13:56    oli_s      0
Губернатор Свердловской области продлил режим повышенной готовности
Ограничения в регионе будут действовать еще как минимум неделю
12 июля, 16:46    oli_s      0
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросы
В 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском.
12 июля, 11:24    oli_s      0
ПДД на асфальте
На самых оживленных нерегулируемых пешеходных переходах появились надписи, напоминающие пешеходам и велосипедистам о самых основных правилах дорожного движения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями