Обсуждение: Жильцы известного дома обратятся к губернатору области

Новости     29 января 2011, 13:20

Жильцы известного дома обратятся к губернатору области

Здравствуйте, пишут вам жильцы того же (сумасшедшего) дома в надежде на вашу помощь и понимание! Мы очень надеямся, что с помощью вашего сайта наше письмо дойдет до губернатора Свердловской области, так как сил терпеть уже нет! Нас уже и печатали, и показывали по РЕН ТВ, но никаких сдвигов не происходит! Ни ТСЖ, ни администрация города ничего не делает, чтобы хоть…


 

Комментариев: 1

ВАСЯ
1 февраля 2011, 14:36

Проблема сдвинута с мёртвой точки.
  Тут (http://www.kushvablog.ru/nasha_kushva/1074-gibnet-dom-a-vlasti-dela-net.html) документы по этому поводу и ответ депутата областной думы от КПРФ. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 19 октября