Обсуждение: Учитель, чей труд сродни подвигу

Новости     9 марта 2011, 18:54

Учитель, чей труд сродни подвигу

Я не знаю ничего лучше, сложнее, интереснее человека. А.М.Горький.


 

Комментариев: 4

Неповторимый ученик (выпуск-04)
10 марта 2011, 10:14

Снимаю шляпу перед Вами, Ольга Александровна, за Вашу безграничную преданность образованию! Поздравляю, здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни!

Родитель
10 марта 2011, 19:34

Может и человек хороший и педагог замечательный, но пора дать дорогу молодым!

Родителю
14 марта 2011, 10:49

Родитель, Среди молодых людей такой породы, безмерной скромности и такой же безмерной самоотдачи пока не встречал. На таких людях страна держится.

Еще один родитель
14 марта 2011, 18:59

Есть очень много достойных молодых педагогов в 6 школе, которые могут справиться с этой ролью так вот пора дать им зеленый свет!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями