Обсуждение: Состоялись выборы главы администрации Кушвинского городского округа

Новости     24 марта 2011, 11:30

Состоялись выборы главы администрации Кушвинского городского округа

Сегодня на очередном заседании Думы Кушвинского городского округа первым вопросом повестки дня был обозначен следующий: выборы Главы администрации Кушвинского городского округа (сити-менеджера).


 

Комментариев: 12

Саня Зикранец
24 марта 2011, 11:50

Семейные традиции Трегубовых продолжат работать на благо города. Ура товарищи, вперед к светлому будущему и процветанию!
Непонятно только как может быть выбран человек, на данное место, у которого близкие имеют сомнительные заслуги перед Кушвой.

Дворник
24 марта 2011, 12:14

А кто такой Новоселов? Про него я вообще ничего не слышал ни плохого ни хорошего. 

scrabla
24 марта 2011, 12:43

Дворник, Новоселов Сергей Дмитриевич - депутат Думы Кушвинского городского округа по одномандатному избирательному округу №7 (http://adm-kushva.ru/authority/people/novoselov/).

Валерия
24 марта 2011, 12:58

невелик выбор.

Bender
24 марта 2011, 14:11

оперативно вы :)

scrabla
24 марта 2011, 15:55

Bender, на Ленте считают, что ни одна новость не стоит того, чтобы писать её больше часа. Так что мы пока отстаем в оперативности :)

Bender
24 марта 2011, 19:12

scrabla, Дорогу осилит идущий! Или как там было? :)

scrabla
24 марта 2011, 21:55

Bender, мне больше нравится: "Дорога возникает под ногами идущего". Шагаем дальше ;)

Аноним
24 марта 2011, 14:34

Мда… город герой Кушва! Город для пенсионеров. Не вижу светлого будущего этому городу!

люди
24 марта 2011, 18:36

Да, а вот умные, дельные и подтянутые молодые мужчины, видимо у нас в Кушве перевелись! Одни пенсионеры, да с пивными животиками и со вторыми подбородками! Если человек не смог взять в руки самого себя, то как он может управлять целым городом? В чем секрет их успеха?

Марс Задунайский
24 марта 2011, 20:10

А цветы где? Цветы!
Завалить ими как на похоронах…
Госпожу Никитину также заваливали (как бы чествовали) похоронными букетами… и чем всё закончилось мы все воочию смогли наблюдать и лицезреть. 
А молодой Трегубов Александр мог бы жить-припеваючи.
Проблемы у него начались давненько. А теперь их станет ещё больше. Ему_ копец!
С лицемерных депутатчиков спрос ещё будет и по полной. Касается тех, кто голосовал за А. Г. Трегубова.

вяленый гусь
25 марта 2011, 14:36

«Проблемы у него начались давненько. А теперь их станет ещё больше. Ему_ копец! 
С лицемерных депутатчиков спрос ещё будет и по полной. Касается тех, кто голосовал за А. Г. Трегубова.»

угрозы уголовные? за Полякова К. М. ещё не ответила…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Мне 1 год!" Подарки и предметы декора!!!

Поделитесь новостями