Обсуждение: Состоялись выборы главы администрации Кушвинского городского округа

Новости     24 марта 2011, 11:30

Состоялись выборы главы администрации Кушвинского городского округа

Сегодня на очередном заседании Думы Кушвинского городского округа первым вопросом повестки дня был обозначен следующий: выборы Главы администрации Кушвинского городского округа (сити-менеджера).


 

Комментариев: 12

Саня Зикранец
24 марта 2011, 11:50

Семейные традиции Трегубовых продолжат работать на благо города. Ура товарищи, вперед к светлому будущему и процветанию!
Непонятно только как может быть выбран человек, на данное место, у которого близкие имеют сомнительные заслуги перед Кушвой.

Дворник
24 марта 2011, 12:14

А кто такой Новоселов? Про него я вообще ничего не слышал ни плохого ни хорошего. 

scrabla
24 марта 2011, 12:43

Дворник, Новоселов Сергей Дмитриевич - депутат Думы Кушвинского городского округа по одномандатному избирательному округу №7 (http://adm-kushva.ru/authority/people/novoselov/).

Валерия
24 марта 2011, 12:58

невелик выбор.

Bender
24 марта 2011, 14:11

оперативно вы :)

Аноним
24 марта 2011, 14:34

Мда… город герой Кушва! Город для пенсионеров. Не вижу светлого будущего этому городу!

scrabla
24 марта 2011, 15:55

Bender, на Ленте считают, что ни одна новость не стоит того, чтобы писать её больше часа. Так что мы пока отстаем в оперативности :)

люди
24 марта 2011, 18:36

Да, а вот умные, дельные и подтянутые молодые мужчины, видимо у нас в Кушве перевелись! Одни пенсионеры, да с пивными животиками и со вторыми подбородками! Если человек не смог взять в руки самого себя, то как он может управлять целым городом? В чем секрет их успеха?

Bender
24 марта 2011, 19:12

scrabla, Дорогу осилит идущий! Или как там было? :)

Марс Задунайский
24 марта 2011, 20:10

А цветы где? Цветы!
Завалить ими как на похоронах…
Госпожу Никитину также заваливали (как бы чествовали) похоронными букетами… и чем всё закончилось мы все воочию смогли наблюдать и лицезреть. 
А молодой Трегубов Александр мог бы жить-припеваючи.
Проблемы у него начались давненько. А теперь их станет ещё больше. Ему_ копец!
С лицемерных депутатчиков спрос ещё будет и по полной. Касается тех, кто голосовал за А. Г. Трегубова.

scrabla
24 марта 2011, 21:55

Bender, мне больше нравится: "Дорога возникает под ногами идущего". Шагаем дальше ;)

вяленый гусь
25 марта 2011, 14:36

«Проблемы у него начались давненько. А теперь их станет ещё больше. Ему_ копец! 
С лицемерных депутатчиков спрос ещё будет и по полной. Касается тех, кто голосовал за А. Г. Трегубова.»

угрозы уголовные? за Полякова К. М. ещё не ответила…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями