Обсуждение: Сделан первый шаг в улучшении качества воды

Новости     8 апреля 2011, 09:42

Сделан первый шаг в улучшении качества воды

Вода — неотъемлемый элемент жизни человека. Доказано, что именно вода больше всего влияет на здоровье людей. Но для этого необходимо употреблять только чистую и качественную питьевую воду. Вопрос качества воды в Кушве всегда оставался актуальным. С февраля 2011 года он начал решаться положительно.


 

Комментариев: 3

Poul_
8 апреля 2011, 20:08

Хочется уже, наконец то, и в Кушве питьевую воду из под крана пить.  Скоро ли…?

vakasi
9 апреля 2011, 01:32

Poul, и не надейтесь, хлором не очищают, а лишь обеззараживают. Перед тем как водицу испить, ее надо пару часов отстоять, чтобы хлор вышел. А лучше фильтровать, теперь надо чтобы фильтр еще и соединения хлора задерживал

Аноним
10 апреля 2011, 21:26

ни один из фильтров вам не поможет очистить воду от остаточного хлора… содержания железа не уменьшит до допустимого…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
3 июня с 13:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся: пос. Баранчинский, ул. Советская 4-78,80, Свободы, 70-143, Крестьянская 9-92,55-106,71-110, Калинина 110-189. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

2 июня, 11:30    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
На 2 июня число заболевших кушвинцев новой коронавирусной инфекции возросло до 37 случаев.
2 июня, 10:44         0
В Свердловской области двое подростков, управлявших мотоциклами, получили травмы в результате ДТП
В обоих случаях ДТП спровоцировали молодые люди, не имеющие соответствующих навыков управления транспортными средствами и не обладающие знаниями ПДД. // гибдд.рф
1 июня, 18:33    oli_s      0
В Свердловской области продлены введённые ограничения до 8 июня
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил о продлении действия указа о режиме повышенной готовности на территории региона ещё на неделю.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление рассады ПЕТУНИИ и ВИОЛЫ!!!

Поделитесь новостями