Обсуждение: В парке культуры прошел массовый субботник

Новости     23 апреля 2011, 21:58

В парке культуры прошел массовый субботник

Апрель в Кушве проходит под знаком стремления к чистоте. После зимы коммунальные службы наводят порядок на улицах и во дворах города, призывая к этому всех горожан. 23 апреля в парке культуры состоялся общегородской субботник, участие в котором приняли более 150 человек.


 

Комментариев: 7

кушвинский
24 апреля 2011, 12:08

идея хорошая, только уже через 2 дня там будет по прежнему мусорно и грязно. те кто ходят на субботники, там не бухают, а те кто бухают, на субботникии не ходят

гость
25 апреля 2011, 14:40

Лапшов тут как тут! везде пиарится!

Светлана
25 апреля 2011, 20:45

А что здесь такого. Пусть пиарится. Побольше бы таких инициативных людей. Глядишь и город наш преобразовался бы. Еще бы парк восстановили. Я помню в детстве туда на качелях ходили качаться. Вечером танцы, живая музыка, скамеечки стояли.

пыжик
27 апреля 2011, 22:10

ну конечно они герои! а то, что работники культуры три года подряд там чистили никто и не заметил…

oli_s
27 апреля 2011, 23:38

пыжик,, замечали, отметили...
http://kushva-online.ru/archive/news/273/

Антош
27 апреля 2011, 22:45

Помоему убирай, не убирай краше не станет…

lacarta
30 апреля 2011, 02:46

Андрей молодец. Публиковали бы заранее о таких инициативах, может и народу побольше бы было.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями