Обсуждение: В парке культуры прошел массовый субботник

Новости     23 апреля 2011, 21:58

В парке культуры прошел массовый субботник

Апрель в Кушве проходит под знаком стремления к чистоте. После зимы коммунальные службы наводят порядок на улицах и во дворах города, призывая к этому всех горожан. 23 апреля в парке культуры состоялся общегородской субботник, участие в котором приняли более 150 человек.


 

Комментариев: 7

кушвинский
24 апреля 2011, 12:08

идея хорошая, только уже через 2 дня там будет по прежнему мусорно и грязно. те кто ходят на субботники, там не бухают, а те кто бухают, на субботникии не ходят

гость
25 апреля 2011, 14:40

Лапшов тут как тут! везде пиарится!

Светлана
25 апреля 2011, 20:45

А что здесь такого. Пусть пиарится. Побольше бы таких инициативных людей. Глядишь и город наш преобразовался бы. Еще бы парк восстановили. Я помню в детстве туда на качелях ходили качаться. Вечером танцы, живая музыка, скамеечки стояли.

пыжик
27 апреля 2011, 22:10

ну конечно они герои! а то, что работники культуры три года подряд там чистили никто и не заметил…

oli_s
27 апреля 2011, 23:38

пыжик,, замечали, отметили...
http://kushva-online.ru/archive/news/273/

Антош
27 апреля 2011, 22:45

Помоему убирай, не убирай краше не станет…

lacarta
30 апреля 2011, 02:46

Андрей молодец. Публиковали бы заранее о таких инициативах, может и народу побольше бы было.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Один день без газа      0
Отключение запланировано на период с 23:00 8 июня до 18:00 9 июня.

Последние новости

5 июня, 17:03    oli_s      1
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
5 июня, 09:28    oli_s      0
Цифровое эфирное телевидение в Кушве
С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской области могут бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов, в том числе порядка 98 % населения — посредством цифрового эфирного телевидения.
4 июня, 16:12    oli_s      0
Информация для владельцев маломерных судов
6 июня 2020 года с 10:00 состоится технический осмотр маломерных судов.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Кактусы - колючие "любимчики"!!!

Поделитесь новостями