Обсуждение: В парке культуры прошел массовый субботник

Новости     23 апреля 2011, 21:58

В парке культуры прошел массовый субботник

Апрель в Кушве проходит под знаком стремления к чистоте. После зимы коммунальные службы наводят порядок на улицах и во дворах города, призывая к этому всех горожан. 23 апреля в парке культуры состоялся общегородской субботник, участие в котором приняли более 150 человек.


 

Комментариев: 7

кушвинский
24 апреля 2011, 12:08

идея хорошая, только уже через 2 дня там будет по прежнему мусорно и грязно. те кто ходят на субботники, там не бухают, а те кто бухают, на субботникии не ходят

гость
25 апреля 2011, 14:40

Лапшов тут как тут! везде пиарится!

Светлана
25 апреля 2011, 20:45

А что здесь такого. Пусть пиарится. Побольше бы таких инициативных людей. Глядишь и город наш преобразовался бы. Еще бы парк восстановили. Я помню в детстве туда на качелях ходили качаться. Вечером танцы, живая музыка, скамеечки стояли.

пыжик
27 апреля 2011, 22:10

ну конечно они герои! а то, что работники культуры три года подряд там чистили никто и не заметил…

oli_s
27 апреля 2011, 23:38

пыжик,, замечали, отметили...
http://kushva-online.ru/archive/news/273/

Антош
27 апреля 2011, 22:45

Помоему убирай, не убирай краше не станет…

lacarta
30 апреля 2011, 02:46

Андрей молодец. Публиковали бы заранее о таких инициативах, может и народу побольше бы было.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Голосуем за новое место отдыха!      0
Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем.

Последние новости

26 января, 07:39    oli_s      0
«Горняк-06» поборется за медали
С 22 по 24 января прошли очередные матчи в рамках областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова.
26 января, 00:22    oli_s      0
В Кушве началась вакцинация от коронавируса
В Центральную городскую больницу г. Кушвыпоступило 350 комплектов вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Прививать от COVID-19 будут всех желающих.
24 января, 23:20    oli_s      0
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Екатеринбург-Серов
24 января в районе 186 километра автодороги Екатеринбург-Серов в результате столкновения двух автомобилей один человек погиб и еще один госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Всё для русской баньки!!!

Поделитесь новостями