Обсуждение: Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

Новости     28 апреля 2011, 00:57

Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

На первом подъеме водозабора в Кушве закончены пуско-наладочные работы по установке оборудования, очищающего питьевую воду диоксидом хлора.


 

Комментариев: 6

Пью со скважины
29 апреля 2011, 10:40

Предыдущие руководители не могли раньше занятся этим вопросом.

Житель
30 апреля 2011, 11:02

Интересно, а когда у нас из крана пойдет чистая вода? мне аж противно на нее смотреть, а как она еще пахнет… И чайный пакетик кидать не надо в кружку, чтоб чай сделать. Вода все сделает за него!

nn
30 апреля 2011, 16:48

Житель, если добавить в эту воду диоксид хлора, вряд ли она будет чище. Но будет светлее, ведь хлор, в любом виде, используется еще и для отбеливания.
Почему — то в данной статье ставится знак равенства между понятиями «очистка воды» и ее «обеззараживанием» диоксидом хлора.

Житель
30 апреля 2011, 23:01

почему то я как чилала так и слышала и ведела по телевизору, что это оборудования ставится для очищения воды, что озночает что вода будет чистая. а где даже писали что ее можно просто так пить! неужели при установки вода стала грязнее?мне нравилась вода зимой! или у вас вода чистая бежит?

NN
1 мая 2011, 13:42

»При длительном использовании дезинфектант сможет очистить трубопроводы от ржавчины и микробов» — не знаю, нужны ли комментарии.
И куда попадет эта ржавчина?

Житель
1 мая 2011, 23:05

В общем везде пишут по разному. И зачем тогда нужно это оборудование! Может кто из компании ответит!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями