Обсуждение: Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

Новости     28 апреля 2011, 00:57

Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

На первом подъеме водозабора в Кушве закончены пуско-наладочные работы по установке оборудования, очищающего питьевую воду диоксидом хлора.


 

Комментариев: 6

Пью со скважины
29 апреля 2011, 10:40

Предыдущие руководители не могли раньше занятся этим вопросом.

Житель
30 апреля 2011, 11:02

Интересно, а когда у нас из крана пойдет чистая вода? мне аж противно на нее смотреть, а как она еще пахнет… И чайный пакетик кидать не надо в кружку, чтоб чай сделать. Вода все сделает за него!

nn
30 апреля 2011, 16:48

Житель, если добавить в эту воду диоксид хлора, вряд ли она будет чище. Но будет светлее, ведь хлор, в любом виде, используется еще и для отбеливания.
Почему — то в данной статье ставится знак равенства между понятиями «очистка воды» и ее «обеззараживанием» диоксидом хлора.

Житель
30 апреля 2011, 23:01

почему то я как чилала так и слышала и ведела по телевизору, что это оборудования ставится для очищения воды, что озночает что вода будет чистая. а где даже писали что ее можно просто так пить! неужели при установки вода стала грязнее?мне нравилась вода зимой! или у вас вода чистая бежит?

NN
1 мая 2011, 13:42

»При длительном использовании дезинфектант сможет очистить трубопроводы от ржавчины и микробов» — не знаю, нужны ли комментарии.
И куда попадет эта ржавчина?

Житель
1 мая 2011, 23:05

В общем везде пишут по разному. И зачем тогда нужно это оборудование! Может кто из компании ответит!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Получи достойную профессию!      0
В Баранчинском электромеханическом техникуме продолжается приемная кампания на новый учебный год.

Последние новости

7 августа, 10:06         0
К сдаче норм ГТО будьте готовы!
С 8 по 13 августа к празднованию Дню физкультурника Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения КГО.
5 августа, 11:35         0
В Центральной городской больнице города Кушва сохраняется «масочный режим»
Уважаемые пациенты! В связи с увеличением случаев ОРВИ, ростом заболеваемости коронавирусом, в лечебном учреждении продолжает действовать повышенный противоэпидемический режим.
5 августа, 10:35         0
Пожар в поселке Баранчинский ликвидирован
Третьего августа поздно вечером на пульт диспетчера 77 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в частном доме поселка Баранчинский.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - "витамины для земли"!!!

Поделитесь новостями