Обсуждение: Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

Новости     28 апреля 2011, 00:57

Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

На первом подъеме водозабора в Кушве закончены пуско-наладочные работы по установке оборудования, очищающего питьевую воду диоксидом хлора.


 

Комментариев: 6

Пью со скважины
29 апреля 2011, 10:40

Предыдущие руководители не могли раньше занятся этим вопросом.

Житель
30 апреля 2011, 11:02

Интересно, а когда у нас из крана пойдет чистая вода? мне аж противно на нее смотреть, а как она еще пахнет… И чайный пакетик кидать не надо в кружку, чтоб чай сделать. Вода все сделает за него!

nn
30 апреля 2011, 16:48

Житель, если добавить в эту воду диоксид хлора, вряд ли она будет чище. Но будет светлее, ведь хлор, в любом виде, используется еще и для отбеливания.
Почему — то в данной статье ставится знак равенства между понятиями «очистка воды» и ее «обеззараживанием» диоксидом хлора.

Житель
30 апреля 2011, 23:01

почему то я как чилала так и слышала и ведела по телевизору, что это оборудования ставится для очищения воды, что озночает что вода будет чистая. а где даже писали что ее можно просто так пить! неужели при установки вода стала грязнее?мне нравилась вода зимой! или у вас вода чистая бежит?

NN
1 мая 2011, 13:42

»При длительном использовании дезинфектант сможет очистить трубопроводы от ржавчины и микробов» — не знаю, нужны ли комментарии.
И куда попадет эта ржавчина?

Житель
1 мая 2011, 23:05

В общем везде пишут по разному. И зачем тогда нужно это оборудование! Может кто из компании ответит!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
В связи с погодными условиями 26 апреля 2024 года отменяются рейсы по автобусному маршруту №5 «пл. Советов – к/с Дачный».

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями