Обсуждение: Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

Новости     28 апреля 2011, 00:57

Введено в эксплуатацию оборудование по очистке воды диоксидом хлора

На первом подъеме водозабора в Кушве закончены пуско-наладочные работы по установке оборудования, очищающего питьевую воду диоксидом хлора.


 

Комментариев: 6

Пью со скважины
29 апреля 2011, 10:40

Предыдущие руководители не могли раньше занятся этим вопросом.

Житель
30 апреля 2011, 11:02

Интересно, а когда у нас из крана пойдет чистая вода? мне аж противно на нее смотреть, а как она еще пахнет… И чайный пакетик кидать не надо в кружку, чтоб чай сделать. Вода все сделает за него!

nn
30 апреля 2011, 16:48

Житель, если добавить в эту воду диоксид хлора, вряд ли она будет чище. Но будет светлее, ведь хлор, в любом виде, используется еще и для отбеливания.
Почему — то в данной статье ставится знак равенства между понятиями «очистка воды» и ее «обеззараживанием» диоксидом хлора.

Житель
30 апреля 2011, 23:01

почему то я как чилала так и слышала и ведела по телевизору, что это оборудования ставится для очищения воды, что озночает что вода будет чистая. а где даже писали что ее можно просто так пить! неужели при установки вода стала грязнее?мне нравилась вода зимой! или у вас вода чистая бежит?

NN
1 мая 2011, 13:42

»При длительном использовании дезинфектант сможет очистить трубопроводы от ржавчины и микробов» — не знаю, нужны ли комментарии.
И куда попадет эта ржавчина?

Житель
1 мая 2011, 23:05

В общем везде пишут по разному. И зачем тогда нужно это оборудование! Может кто из компании ответит!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мечтаете стать музыкантом?      0
Кушвинская детская музыкальная школа объявляет набор детей на 2022-2023 учебный год.

Последние новости

20 мая, 09:19    oli_s      0
Спортивные победы ко Дню Победы
15 мая в спорткомплексе «Горняк» состоялись классические соревнования по жиму штанги лёжа.
20 мая, 08:58    oli_s      0
Две золотых медали у танцоров «Грации»
15 мая в Екатеринбурге прошел региональный турнир по танцевальному спорту «Вальс Победы», посвященный ветеранам Великой Отечественной Войны.
19 мая, 16:48         0
Стартует профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»
На территории области с 20 по 22 мая пройдут рейды ГИБДД, направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов, обеспечение безопасности движения пешеходов, снижение количества и тяжести ДТП на пешеходных переходах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Удобрения для овощных культур!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 21 мая