Обсуждение: Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

Новости     3 мая 2011, 19:10

Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

В марте 2011 года на нашем сайте мы запустили опрос, чтобы выяснить, как кушвинцы относится к нововведениям, касающихся тестирования школьников на употребления наркотических средств.


 

Комментариев: 6

Бро
3 мая 2011, 21:29

проверять надо всех. Если он при опросе сразу отказался, значит уже такого ученика надо взять на заметку. и Проверять всех каждый год, чтобы неповадно всем было

z
4 мая 2011, 19:23

если кто то отказался это далеко не значить, что он наркоман! вот я на 100% уверена что я не наркоман! ) и зачем мне это только нужно?! )

Аноним
5 мая 2011, 00:12

Вы спросите у пьяницы, алкоголик ли он? Скорей всего Вы услышите ответ: НЕТ. Так вот, чтобы все знали что Ты не наркоман и нужно пройти. Это нужно не только ребенку, но и всему обществу, чтобы дальше развиватся

1234
6 мая 2011, 02:55

обычный отечественный чиновный бред, хотел расписать, но понял, что невозможно бред комментировать

z
6 мая 2011, 14:53

во-во)

Старый
29 мая 2011, 13:51

не поверю, что среди старшеклассников всего 2 наркомана, вы их вечером проверьте


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 19 октября