Обсуждение: Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

Новости     3 мая 2011, 19:10

Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

В марте 2011 года на нашем сайте мы запустили опрос, чтобы выяснить, как кушвинцы относится к нововведениям, касающихся тестирования школьников на употребления наркотических средств.


 

Комментариев: 6

Бро
3 мая 2011, 21:29

проверять надо всех. Если он при опросе сразу отказался, значит уже такого ученика надо взять на заметку. и Проверять всех каждый год, чтобы неповадно всем было

z
4 мая 2011, 19:23

если кто то отказался это далеко не значить, что он наркоман! вот я на 100% уверена что я не наркоман! ) и зачем мне это только нужно?! )

Аноним
5 мая 2011, 00:12

Вы спросите у пьяницы, алкоголик ли он? Скорей всего Вы услышите ответ: НЕТ. Так вот, чтобы все знали что Ты не наркоман и нужно пройти. Это нужно не только ребенку, но и всему обществу, чтобы дальше развиватся

1234
6 мая 2011, 02:55

обычный отечественный чиновный бред, хотел расписать, но понял, что невозможно бред комментировать

z
6 мая 2011, 14:53

во-во)

Старый
29 мая 2011, 13:51

не поверю, что среди старшеклассников всего 2 наркомана, вы их вечером проверьте


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в ближайший час 31 мая, с сохранением ночью и утром 1 июня местами в Свердловской области ожидаются грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с, очень сильный дождь, сильные ливни.

Последние новости

31 мая, 11:34    oli_s      0
У четырех кушвинцев подтвердился COVID-19
Число жителей города, зараженных коронавирусной инфекцией, возросло до 31.
31 мая, 11:28    oli_s      0
Музей предлагает пройти онлайн-викторину
В рамках Международного дня защиты детей «Кушвинский краеведческий музей» подготовил викторину «Нам не дано забыть», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
31 мая, 11:19    oli_s      0
Кошачья чума. Как спасти любимца?
Весна 2020 года поразила не только людской мир. Участились случаи заболеваний среди кошек.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление рассады ПЕТУНИИ и ВИОЛЫ!!!

Поделитесь новостями