Обсуждение: Саша и Настя — самые популярные имена малышей в Кушве

Новости     17 мая 2011, 10:03

Саша и Настя — самые популярные имена малышей в Кушве

Запустив в январе 2011 года опрос «Что в имени тебе моем?», нам было интересно узнать, насколько имя влияет на жизнь человека. Ведь оно дается человеку на всю его жизнь и оказывает влияние на характер, на отношение к человеку окружающих его людей и на всю судьбу в целом. Выбрать имя ребенку для родителей часто становится большой проблемой.


 

Комментариев: 9

scrabla
17 мая 2011, 13:38

А вот по всей России лидируют Александр и Елена (http://mi3ch.livejournal.com/1867398.html), хотя как-то читал рейтинг имен по Москве за 2010 год, там тоже на первых строчках были Александр и Анастасия.

папаня
17 мая 2011, 14:29

В нашем садике одни Матвеи, Данилы и Полины. Совсем забыли про Мишей, Колей и Сереж

Мама
17 мая 2011, 15:51

Ну Шахзод- это понятно откуда!

Ваньк
18 мая 2011, 15:16

а Умеддулло это точно мальчик?

мама
18 мая 2011, 22:10

А у нас в мае родилась Злата — золотая!

Veris
18 мая 2011, 22:37

А у нас Савушка красавушка

Аноним
19 мая 2011, 23:42

scrabla, А можно еще ссылки популярных имен (20-ку примерно) лучше конешно Кушвинскую 20-ку. Очень хочется знать каких имен будет много. Да и мамам ожидающим малышей, будет легче с выбором имени. Очень уж многим хочется чтоб в садике (школе) был один Коля или Лидия или…

Татьяна
23 мая 2011, 22:37

Аноним, Разве так важен этот рейтинг. Какое имя вам нравится, так и называйте. И пусть он будет пятым Сашей в классе, для вас он будет единственный и неповторимый

Аноним
23 мая 2011, 23:31

Татьяна,  Я конечно назвала ребенка как мне хотелось, но мне не хочется чтоб детей с таким именем было много. В моем классе было 6! Наташ и классная тоже Наташа, это при том что в классе 18 человек было. Надеюсь я все таки выбрала не «модное» имя. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля