Обсуждение: Служащим ЗАГСа присвоены новые классные чины

Новости     19 мая 2011, 15:40

Служащим ЗАГСа присвоены новые классные чины

В конце апреля в отделе ЗАГСа города Кушвы состоялась сдача квалификационного экзамена для присвоения классных чинов государственным служащим. О его результатах, планах на лето и народных приметах корреспонденту нашего информационного портала рассказала начальник отдела Наталия Александровна Полякова.


 

Комментариев: 4

Маруся
19 мая 2011, 23:16

От души поздравляю работников ЗАГСА! Вы классные все, желаю успехов, здоровья, удачи и всех благ

Nata_Fe
20 мая 2011, 00:24

А я вот только "за" регистрацию во Дворце культуры или у администрации)))))

Маня
20 мая 2011, 08:39

Конечно, мы рады за вас! И от души поздравляем, людей, с которыми лично у меня связаны одни из самых счастливых моментов жизни! Удачи Вам и всего наилучшего!

Anny24
20 мая 2011, 12:59

Сердечно поздравляем вас!!!Надеемся на приятное знакомство в день подачи заявления )))))))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
9 июля с 11:00 до 15:00 без эл. снабжения останутся ул. Горняков, Маяковского, Центральная, Гризодубовой, Осипенко, Пушкина, Майданова, Красноармейская, Фадеевых, Луначарского, Кузьмина, Коммуны, Первомайская, Магистральная, Расковой, пер. Свердлова, р-н Малой Благодатки. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

8 июля, 10:20         0
Вместо Баранчинского электромеханического завода может остаться одно название
ОАО «ЕРЗ», в котором чиновники видели спасителя предприятия, «выносит» все самое ценное. // veved.ru
7 июля, 00:05    oli_s      0
В Кушве восстанавливают историческую справедливость
10 июля состоится открытие памятника императору Александру III.
6 июля, 22:30    oli_s      0
Ограничения продлены до 13 июля
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении всех ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, еще на неделю.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — День семьи, любви и верности - славянский День влюблённых!!!

Поделитесь новостями