Обсуждение: Служащим ЗАГСа присвоены новые классные чины

Новости     19 мая 2011, 15:40

Служащим ЗАГСа присвоены новые классные чины

В конце апреля в отделе ЗАГСа города Кушвы состоялась сдача квалификационного экзамена для присвоения классных чинов государственным служащим. О его результатах, планах на лето и народных приметах корреспонденту нашего информационного портала рассказала начальник отдела Наталия Александровна Полякова.


 

Комментариев: 4

Маруся
19 мая 2011, 23:16

От души поздравляю работников ЗАГСА! Вы классные все, желаю успехов, здоровья, удачи и всех благ

Nata_Fe
20 мая 2011, 00:24

А я вот только "за" регистрацию во Дворце культуры или у администрации)))))

Маня
20 мая 2011, 08:39

Конечно, мы рады за вас! И от души поздравляем, людей, с которыми лично у меня связаны одни из самых счастливых моментов жизни! Удачи Вам и всего наилучшего!

Anny24
20 мая 2011, 12:59

Сердечно поздравляем вас!!!Надеемся на приятное знакомство в день подачи заявления )))))))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Баранчинский электромеханический техникум объявляет набор в секцию Хапкидо́      0
Занятия проходят на Кушвинской образовательной площадке по адресу ул. Маяковского, 13 (спортзал, пн, ср, пт - 15:00-17:00. Приглашаем всех желающих.

Последние новости

22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.
19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: ГлобуС — Большое поступление КАЛЕНДАРЕЙ 2020 в ГЛОБУСЕ - календарь-домик...

Поделитесь новостями