Обсуждение: Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Новости     21 мая 2011, 18:45

Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Гирудотерапия (лечение пиявками) — один из самых древних методов медицины. Фу, скажете вы. Пиявка! Какая гадость — склизкая козявка, которая будет сосать мои соки… Как ни странно, гирудотерапия — это передовая область современной медицины, и первое впечатление о лечении пиявками обманчиво. Чтобы проникнуться уважением к этому «животному» давайте узнаем её поближе… Нам пора сломать негативный стереотип о пиявке. Сразу оговоримся,…


 

Комментариев: 6

Аноним
22 мая 2011, 19:28

Сколько будет стоить это удовольствие?
 

Маргадон
22 мая 2011, 22:21

Есть ли в наличии нужные документы — лицензия или сертификат?

Valentina
25 мая 2011, 22:39

Маргадон, Сертификаты и свидетельства о повышении квалификации по гирудотерапии в наличии у всех специалистов, лицензия на стадии получения.

я печален
22 мая 2011, 23:51

а от грусти они помогают?

Valentina
25 мая 2011, 22:50

я печален, Смотря по какому поводу вы грустите, возможно для полного счастья вам только встречи с пиявочками и не хватает. А если серьёзно, гирудотерапия довольно эффективна при депрессивных состояниях и так назеваемом "упадке сил".

Valentina
25 мая 2011, 22:19

Аноним, Расчёт такой: первичный приём врача-250 рублей, далее: 150 рублей постановка одной пиявки. В среднем за 1 сеанс приставляют от 3 до 5 пиявок, курс - от 5 до 10 сеансов. Это в среднем, а в каждом конкретном случае назначение курса лечения индивидуально. Например, если нам нужно снять приступ боли при радикулите мы приставим 8-10 пиявок одномоментно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.
19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 октября