Обсуждение: Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Новости     21 мая 2011, 18:45

Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Гирудотерапия (лечение пиявками) — один из самых древних методов медицины. Фу, скажете вы. Пиявка! Какая гадость — склизкая козявка, которая будет сосать мои соки… Как ни странно, гирудотерапия — это передовая область современной медицины, и первое впечатление о лечении пиявками обманчиво. Чтобы проникнуться уважением к этому «животному» давайте узнаем её поближе… Нам пора сломать негативный стереотип о пиявке. Сразу оговоримся,…


 

Комментариев: 6

Аноним
22 мая 2011, 19:28

Сколько будет стоить это удовольствие?
 

Маргадон
22 мая 2011, 22:21

Есть ли в наличии нужные документы — лицензия или сертификат?

Valentina
25 мая 2011, 22:39

Маргадон, Сертификаты и свидетельства о повышении квалификации по гирудотерапии в наличии у всех специалистов, лицензия на стадии получения.

я печален
22 мая 2011, 23:51

а от грусти они помогают?

Valentina
25 мая 2011, 22:50

я печален, Смотря по какому поводу вы грустите, возможно для полного счастья вам только встречи с пиявочками и не хватает. А если серьёзно, гирудотерапия довольно эффективна при депрессивных состояниях и так назеваемом "упадке сил".

Valentina
25 мая 2011, 22:19

Аноним, Расчёт такой: первичный приём врача-250 рублей, далее: 150 рублей постановка одной пиявки. В среднем за 1 сеанс приставляют от 3 до 5 пиявок, курс - от 5 до 10 сеансов. Это в среднем, а в каждом конкретном случае назначение курса лечения индивидуально. Например, если нам нужно снять приступ боли при радикулите мы приставим 8-10 пиявок одномоментно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями