Обсуждение: Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Новости     21 мая 2011, 18:45

Гирудотерапия — «здоровье от пиявки»

Гирудотерапия (лечение пиявками) — один из самых древних методов медицины. Фу, скажете вы. Пиявка! Какая гадость — склизкая козявка, которая будет сосать мои соки… Как ни странно, гирудотерапия — это передовая область современной медицины, и первое впечатление о лечении пиявками обманчиво. Чтобы проникнуться уважением к этому «животному» давайте узнаем её поближе… Нам пора сломать негативный стереотип о пиявке. Сразу оговоримся,…


 

Комментариев: 6

Аноним
22 мая 2011, 19:28

Сколько будет стоить это удовольствие?
 

Маргадон
22 мая 2011, 22:21

Есть ли в наличии нужные документы — лицензия или сертификат?

Valentina
25 мая 2011, 22:39

Маргадон, Сертификаты и свидетельства о повышении квалификации по гирудотерапии в наличии у всех специалистов, лицензия на стадии получения.

я печален
22 мая 2011, 23:51

а от грусти они помогают?

Valentina
25 мая 2011, 22:50

я печален, Смотря по какому поводу вы грустите, возможно для полного счастья вам только встречи с пиявочками и не хватает. А если серьёзно, гирудотерапия довольно эффективна при депрессивных состояниях и так назеваемом "упадке сил".

Valentina
25 мая 2011, 22:19

Аноним, Расчёт такой: первичный приём врача-250 рублей, далее: 150 рублей постановка одной пиявки. В среднем за 1 сеанс приставляют от 3 до 5 пиявок, курс - от 5 до 10 сеансов. Это в среднем, а в каждом конкретном случае назначение курса лечения индивидуально. Например, если нам нужно снять приступ боли при радикулите мы приставим 8-10 пиявок одномоментно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Может прогрессировать молниеносно»: Сосудистый хирург – об опасностях варикоза.      0
Специально для жителей Кушвы 5 июля в клинике «УльтраЛаб» проводит прием сосудистый хирург-флеболог федеральной сети клиник «Варикоза нет» из Екатеринбурга.

Последние новости

5 июля, 09:50         0
Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте ведомства в пятницу, 3 июля. // iz.ru
4 июля, 10:59    oli_s      0
Активны, талантливы и счастливы вместе!
В Кушвинском городском округе завершен фестиваль молодых семей.
3 июля, 20:41         0
В Кушве погиб подросток — его затянуло в конвейерную ленту
На Кушвинском кирпичном заводе в результате несчастного случая погиб 15-летний подросток. // vsenovostint.ru

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Всё для консервации!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 июля