Обсуждение: Новое название кинотеатра выбрано!

Новости     6 июня 2011, 18:12

Новое название кинотеатра выбрано!

В июне исполняется ровно год с возобновления регулярных кинопоказов в кушвинском ГЦДиК. Премьерная демонстрация фильма состоялась 10 июня 2010 года, а торжественное открытие произошло в день независимости России. За прошедший год многие горожане с огромным удовольствием оценили предоставленную возможность на качественном уровне лицезреть мировые шедевры кинопроката. О том, каким выдался первый год регулярных кинопоказов, нам рассказал директор ГЦДиК Владимир Иванович…


 

Комментариев: 12

Tasha
6 июня 2011, 19:06

Спасибо Владимиру Ивановичу и всему коллективу кинотеатра за то, что у нас теперь есть БОЛЬШОЕ КИНО! Как приятно вечером выйти из дома, перейти дорогу и вот ты уже смотришь новинки кинематографа в удобном кресле, глядя на большой широкий экран!) Респект Вам!

snegovik
6 июня 2011, 19:32

Да действительно кинотеатр должен быть кинотеатром.

девочка
6 июня 2011, 22:26

удобно кинотеатр рядом, только когда хочешь посмотреть кино и тебя выпроваживают от туда не очень приятно. объясняя тем, что меньше 5 человек мы фильм не показываем.

oli_s
6 июня 2011, 23:19

девочка, не правда ваша, смотрели кино даже когда зрителей было меньше пяти человек.

Tasha
6 июня 2011, 23:21

а мы раза три смотрели кино вдвоем! Без проблем! Никто не выгонял! Приходили в будни!

Алёна
6 июня 2011, 23:26

девочка, не правда. Я хорошо общаюсь с Владимиром Ивановичем и в курсе всей атмосферы в кинотеатре. Даже для 1ого они показывают фильм, иногда была даже свидетелем такого. Но то что 1 человек приходит это редко бывает. 

Саша
7 июня 2011, 09:00

Не о чём…

девочка
7 июня 2011, 13:32

давно в кинотеатре видемо вы не были. там даже написано меньше пяти человек фильм не показываем

Аноним
8 июня 2011, 23:07

Написано для сеанса 22.00. Мы до этого времени приходили на сеансы чисто вдвоем, и всегда нормально смотрели кино. 

kinokt
9 июня 2011, 06:52

девочка,  Действительно, ТОЛЬКО на поздние — вечерние сеансы т. е. с 22-00 есть такие ограничения. Не менее 5 человек (правила кинопоказа), Но мы идем на уступки, когда например приходят 2 пары. Ну а если только один человек — то милости просим приходите на дневные, вечерние показы. Или приходите с друзьями на 22-00. 

kinokt
11 июня 2011, 01:47

с 11 по 13 июня ночные сеансы с 22-30 Пираты Карибского моря. На странных берегах. 10 июня даже очередь была. напоминаем что комфорт зона всего 35 кресел. зал расчитан на 149 мест. после продажи 35 билетов кассир сообщает что билеты на комфорт зону закончились. приходите в другой раз.
Приобретайте билеты (или заказывайте) заранее, дабы не испортить себе вечер.

svetlanka62682
23 июня 2011, 12:25

А какая разница в какой зоне сидеть? Главное,чтоб фильм был хороший)) я вот например люблю близко сидеть))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горячая линия»      0
Телефоны горячей линии по вопросам приостановки функционирования детских садов №18, 25, 31 и частичного перевода на дистанционное обучение учащихся школы №20. 87 (34344) 2-43-28, 2-70-45.

Последние новости

16 апреля, 10:45         0
Для садоводов возобновляется сезонный автобусный маршрут
С 22 апреля 2024 года будет организовано движение автобуса до коллективного сада «Дачный».
16 апреля, 10:44         0
В самый космический день активисты Движения получили свой главный документ
12 апреля в администрации Кушвинского городского округа прошла церемония вручения паспортом юным кушвинцам в рамках акции «Мы — граждане России».

Поделитесь новостями