Обсуждение: Новое название кинотеатра выбрано!Новости 6 июня 2011, 18:12
Новое название кинотеатра выбрано!В июне исполняется ровно год с возобновления регулярных кинопоказов в кушвинском ГЦДиК. Премьерная демонстрация фильма состоялась 10 июня 2010 года, а торжественное открытие произошло в день независимости России. За прошедший год многие горожане с огромным удовольствием оценили предоставленную возможность на качественном уровне лицезреть мировые шедевры кинопроката. О том, каким выдался первый год регулярных кинопоказов, нам рассказал директор ГЦДиК Владимир Иванович… Комментариев: 12 Спасибо Владимиру Ивановичу и всему коллективу кинотеатра за то, что у нас теперь есть БОЛЬШОЕ КИНО! Как приятно вечером выйти из дома, перейти дорогу и вот ты уже смотришь новинки кинематографа в удобном кресле, глядя на большой широкий экран!) Респект Вам! удобно кинотеатр рядом, только когда хочешь посмотреть кино и тебя выпроваживают от туда не очень приятно. объясняя тем, что меньше 5 человек мы фильм не показываем. девочка, не правда ваша, смотрели кино даже когда зрителей было меньше пяти человек. а мы раза три смотрели кино вдвоем! Без проблем! Никто не выгонял! Приходили в будни! девочка, не правда. Я хорошо общаюсь с Владимиром Ивановичем и в курсе всей атмосферы в кинотеатре. Даже для 1ого они показывают фильм, иногда была даже свидетелем такого. Но то что 1 человек приходит это редко бывает. давно в кинотеатре видемо вы не были. там даже написано меньше пяти человек фильм не показываем Написано для сеанса 22.00. Мы до этого времени приходили на сеансы чисто вдвоем, и всегда нормально смотрели кино. девочка, Действительно, ТОЛЬКО на поздние — вечерние сеансы т. е. с 22-00 есть такие ограничения. Не менее 5 человек (правила кинопоказа), Но мы идем на уступки, когда например приходят 2 пары. Ну а если только один человек — то милости просим приходите на дневные, вечерние показы. Или приходите с друзьями на 22-00. с 11 по 13 июня ночные сеансы с 22-30 Пираты Карибского моря. На странных берегах. 10 июня даже очередь была. напоминаем что комфорт зона всего 35 кресел. зал расчитан на 149 мест. после продажи 35 билетов кассир сообщает что билеты на комфорт зону закончились. приходите в другой раз. А какая разница в какой зоне сидеть? Главное,чтоб фильм был хороший)) я вот например люблю близко сидеть)) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |