Обсуждение: Лесному гостю нужны защита, уют и тепло!

Новости     16 июня 2011, 14:32

Лесному гостю нужны защита, уют и тепло!

На трассе найден совенок, который нуждается, может быть, именно в вашей помощи.


 

Комментариев: 7

Tasha
16 июня 2011, 14:56

Отправила письмо в зоопарк ЕКБ, прикрепила фотки, обрисовала ситуацию. Посмотрим...может и ответят что нибудь! Телефон тоже указала ваш!

Bestia
16 июня 2011, 15:03

Умничка, Наташ! Спасибо тебе большое!

Tasha
16 июня 2011, 16:49

Вот что мне прислали из зоопарка ЕКБ!
Наши специалисты советуют питомник для реабилитации хищных птиц "Холзан"
http://www.holzan.falconer.ru/ он располагается под Екатеринбургом
Контакты питомника:
Светлицкий Олег Анатольевич - 8 912 241 76 02
или если он не в городе
Салимов Руслан - 8 922 632 19 17
С уважением, Ксения

Bestia
16 июня 2011, 17:28

Tasha, Наташа, большое спасибо! Позвонили Олегу Анатольевичу и он объяснил куда нужно привезти птицу, чтобы ее определили в питомник.

scrabla
17 июня 2011, 01:13

Радует Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» (http://eanews.ru/news/32/item163482/):
Цитата: "В ближайшее время совенок отправится в центр для реабилитации хищных птиц в Кашино. Марина Варфоломеева просит свердловчан поучаствовать в судьбе малыша..."

Каким образом свердловчане сейчас могут поучаствовать в судьбе малыша, если он в ближайшее время в центр для реабилитации отправится? :)))

За три часа новость добралась до Екатеринбурга и неравнодушные судьбе совенка редакторы ЕАН позвонили и предложили помощь, но Наташа все равно быстрее отреагировала, за что ей большое спасибо!

Tasha
17 июня 2011, 09:05

Как хорошо, когда все хорошо! Главное птичка окажется там, где нужно! Я вообще была удивлена, что такие питомники у нас вообще существуют!

Очевидец
17 июня 2011, 23:52

Оказывается, мир не без добрых людей! МОЛОДЦЫ!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями