Обсуждение: Лесному гостю нужны защита, уют и тепло!

Новости     16 июня 2011, 14:32

Лесному гостю нужны защита, уют и тепло!

На трассе найден совенок, который нуждается, может быть, именно в вашей помощи.


 

Комментариев: 7

Tasha
16 июня 2011, 14:56

Отправила письмо в зоопарк ЕКБ, прикрепила фотки, обрисовала ситуацию. Посмотрим...может и ответят что нибудь! Телефон тоже указала ваш!

Bestia
16 июня 2011, 15:03

Умничка, Наташ! Спасибо тебе большое!

Tasha
16 июня 2011, 16:49

Вот что мне прислали из зоопарка ЕКБ!
Наши специалисты советуют питомник для реабилитации хищных птиц "Холзан"
http://www.holzan.falconer.ru/ он располагается под Екатеринбургом
Контакты питомника:
Светлицкий Олег Анатольевич - 8 912 241 76 02
или если он не в городе
Салимов Руслан - 8 922 632 19 17
С уважением, Ксения

Bestia
16 июня 2011, 17:28

Tasha, Наташа, большое спасибо! Позвонили Олегу Анатольевичу и он объяснил куда нужно привезти птицу, чтобы ее определили в питомник.

scrabla
17 июня 2011, 01:13

Радует Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» (http://eanews.ru/news/32/item163482/):
Цитата: "В ближайшее время совенок отправится в центр для реабилитации хищных птиц в Кашино. Марина Варфоломеева просит свердловчан поучаствовать в судьбе малыша..."

Каким образом свердловчане сейчас могут поучаствовать в судьбе малыша, если он в ближайшее время в центр для реабилитации отправится? :)))

За три часа новость добралась до Екатеринбурга и неравнодушные судьбе совенка редакторы ЕАН позвонили и предложили помощь, но Наташа все равно быстрее отреагировала, за что ей большое спасибо!

Tasha
17 июня 2011, 09:05

Как хорошо, когда все хорошо! Главное птичка окажется там, где нужно! Я вообще была удивлена, что такие питомники у нас вообще существуют!

Очевидец
17 июня 2011, 23:52

Оказывается, мир не без добрых людей! МОЛОДЦЫ!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Один день без газа      0
Отключение запланировано на период с 23:00 8 июня до 18:00 9 июня.

Последние новости

6 июня, 06:24         0
Ребенок - главный пассажир
Соблюдение ПДД водителями, перевозящими детей, проверят сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области
5 июня, 17:03    oli_s      2
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
5 июня, 09:28    oli_s      0
Цифровое эфирное телевидение в Кушве
С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской области могут бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов, в том числе порядка 98 % населения — посредством цифрового эфирного телевидения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Путешествуйте с нами!!!" Велосипеды, велосипеды, велосипеды...

Поделитесь новостями