Обсуждение: В Кушве состоялся митинг памяти и скорби

Новости     22 июня 2011, 15:18

В Кушве состоялся митинг памяти и скорби

22 июня 1941 года начался один из самых кровопролитных военных конфликтов в истории человечества — Великая Отечественная война. С той поры прошло уже 70 лет, изменилась наша жизнь, но раны той войны до сих пор громким эхом отдаются в душе каждого неравнодушного к своему Отечеству.


 

Комментариев: 11

Анонимка
22 июня 2011, 16:26

Что же вы, господин Жевлаков, совместно с Вашей Единой Россией, если так любите наших уважаемых ветеранов, довели то их до ручки?! Где обещаное вашей партией жилье ветеранам? где достойные пенсии и социальная поддержка? Вы очень красиво выступаете на всяких митингах, вот только слушать вас уже нет мочи никому- ни старым, не молодым!

)))
22 июня 2011, 23:24

а меня вот волнует другой вопрос. Это что за «умный» человек придумал сирену включить? знаете как-то вот не сразу встаешь и вспоминаешь какой седня день! вы что совсем что ли ДУРАКИ? мы блин перепугались и не знали что делать! без нее то нельзя было обойтись?

Алёна
23 июня 2011, 17:24

))), очень не приятно слышать нелепые глупости. Не знаю каким должно быть каменным сердце, чтобы в день памяти говорить такие слова. Единый звук сирены прозвучал по всей России, что бы люди вспомнили это страшное событие, помянули своих близких, жизнь которых унесла война. 
Не знаю сколько вам лет, но умным и рассудительным вас никак не назовешь. Простите если обидела.

Владимир
24 июня 2011, 01:05

), 22 июня для нашего народа должен помнить каждый. а не назначать на этот день дни рождения, выпускные, и пьянки. Наверное каждый в этот день в своем графике должен поставить время для посящения святых мест — вечный огонь, храм, вспомнить родных которые погибли на войне.

))
24 июня 2011, 13:48

Алёна, а ты по внимательней прочитай что я написала! что обязательно было делать эту сирену? помойму это ты глупость написала, что скорбь заключается только в этой сирене.

))
24 июня 2011, 13:51

Владимир, а я что написала что не знаю какой это день? читать то умеем? я лично написала про сирену. людей нужно вспоминать минутой молчания, а не сиреной! и я что в этот день какой то праздник назначала? что вы мне тут это написали то?

)
24 июня 2011, 13:55

Алёна, у меня нормальное сердце! а так вот люди не помнят этот день? и вот глупо с твоей стороны сначала писать оскорбление в мой адрес, хотя я в твой не писала, а потом еще и прощение просить! на личности то не переходи дорогая! и не сиреной надо людей вспоминать!

Владимир
26 июня 2011, 05:21

Во всем мире сиреной Грожданской обороны оповещают людей с какомто событии. В Израиле например есть день когда вспоминают жертв халахосты, в 12 00 воет сирена 5 минут, останавливается транспорт (все останавливается) люди стоят молча наклонив голову к земле. А погибло там в сотни раз меньше чем в ВОВ.

))
26 июня 2011, 11:16

Но у нас не каждый год такое. я бы промолчала если бы это было так.

Алёна
26 июня 2011, 22:24

), , по техническим причинам в каких то районах сирены не работали, поэтому их было не слышно. А в этом году к 70 летию были исправны совершенно все сирены, и заранее проверены.

)))
27 июня 2011, 00:18

Алёна, их и в этом году не везде было слышно. сразу начала звонить некоторые люди вообще сказали наверное пожарная едет. так что не все знали об этом(что сирена будет)и я уверена что не все, это очень много. так что щас будем конечно знать, но раз так все неисправно было, то можно было предупредить как то. а то в наше время можно и подумать что и война началась, или еще что нибудь!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями