Обсуждение: Отметим День молодежи без алкоголя!

Новости     24 июня 2011, 15:23

Отметим День молодежи без алкоголя!

Приближается день молодежи, прекрасный праздник хорошего настроения, улыбок, открытия масштабных жизненных перспектив, проявления талантливости и оригинальности, исполнительности и трудолюбия активными и неравнодушными жителями нашего города, которые в любом возрасте остаются молодыми душой и телом.


 

Комментариев: 8

заяц
24 июня 2011, 15:49

так-то это правильно, но кому будет нужно тот всегда найдет где выпить…всех с наступающим! но только сомневаюсь что ОТМЕТЯТ ДЕНЬМОЛОДЕЖИ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

))
24 июня 2011, 15:59

а у нас вообще какие нибудь праздники без алкоголя проходят? даже спортивные с алкоголем!

ха!
24 июня 2011, 17:52

нет…без алкоголя точно никак нельзя! он и придуман на радость людей(если знать меру)…конечно и бед от алкоголя много - вот только сам человек может решить надо ему это или нет! а отменять продажу в магазинах - это вообще сверх глупость! тем более опыт в этих делах уже у нас есть. кому надо - те с вечера запасутся, да и знакомых продавцов на каждом углу…так что таки образом справиться с алкоголиками нам не удастся! так что судите сами…
 

Artem_M
24 июня 2011, 18:46

А бухла не будет значит?

 yalublukonei 
24 июня 2011, 18:50

Вы что!? Как без алкоголя то? Это русский менталитет, наши традиции! Их нельзя отменять! Не пить - значит быть нерусским! В том числе и день молодежи не должен проходить без алкоголя!

Heldy
25 июня 2011, 11:38

А у меня сегодня сессия закончилась, последний экзамен сдал. Грех пивка не выпить. Поэтому мне непонятно, чем я не заслужил купить его. Я не пьяница, соблюдаю культуру питья, распиваю дома, всё за собой выкидываю. Если кто-то ведет себя иначе, то это целиком проблемы его воспитания. И поэтому запрещать что-то глупо. Не в том направлении работаешь, Александр Геннадьевич. Я что-то не припомню, чтобы мы (жители) выбирали тебя мэром…

Жданов и Бактерии
25 июня 2011, 23:51

Heldy, культура питья говоришь…

я
25 июня 2011, 20:15

ну конечно в одном конце они запретили в другом во всю торгуют


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Герб моей семьи»      0
Городская детская библиотека приглашает всех желающих стать участниками конкурса совместного творчества детей и родителей. Заявки принимаются по 30 марта.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями