Обсуждение: Отметим День молодежи без алкоголя!

Новости     24 июня 2011, 15:23

Отметим День молодежи без алкоголя!

Приближается день молодежи, прекрасный праздник хорошего настроения, улыбок, открытия масштабных жизненных перспектив, проявления талантливости и оригинальности, исполнительности и трудолюбия активными и неравнодушными жителями нашего города, которые в любом возрасте остаются молодыми душой и телом.


 

Комментариев: 8

заяц
24 июня 2011, 15:49

так-то это правильно, но кому будет нужно тот всегда найдет где выпить…всех с наступающим! но только сомневаюсь что ОТМЕТЯТ ДЕНЬМОЛОДЕЖИ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

))
24 июня 2011, 15:59

а у нас вообще какие нибудь праздники без алкоголя проходят? даже спортивные с алкоголем!

ха!
24 июня 2011, 17:52

нет…без алкоголя точно никак нельзя! он и придуман на радость людей(если знать меру)…конечно и бед от алкоголя много - вот только сам человек может решить надо ему это или нет! а отменять продажу в магазинах - это вообще сверх глупость! тем более опыт в этих делах уже у нас есть. кому надо - те с вечера запасутся, да и знакомых продавцов на каждом углу…так что таки образом справиться с алкоголиками нам не удастся! так что судите сами…
 

Artem_M
24 июня 2011, 18:46

А бухла не будет значит?

 yalublukonei 
24 июня 2011, 18:50

Вы что!? Как без алкоголя то? Это русский менталитет, наши традиции! Их нельзя отменять! Не пить - значит быть нерусским! В том числе и день молодежи не должен проходить без алкоголя!

Heldy
25 июня 2011, 11:38

А у меня сегодня сессия закончилась, последний экзамен сдал. Грех пивка не выпить. Поэтому мне непонятно, чем я не заслужил купить его. Я не пьяница, соблюдаю культуру питья, распиваю дома, всё за собой выкидываю. Если кто-то ведет себя иначе, то это целиком проблемы его воспитания. И поэтому запрещать что-то глупо. Не в том направлении работаешь, Александр Геннадьевич. Я что-то не припомню, чтобы мы (жители) выбирали тебя мэром…

Жданов и Бактерии
25 июня 2011, 23:51

Heldy, культура питья говоришь…

я
25 июня 2011, 20:15

ну конечно в одном конце они запретили в другом во всю торгуют


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями