Обсуждение: Кому понравился День молодежи?

Новости     26 июня 2011, 15:19

Кому понравился День молодежи?

Завершилась череда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи в нашем городе. На протяжении всего субботнего дня кушвинцы могли отдохнуть от трудовых будней, расслабиться, хорошо провести время на Площади культуры.


 

Комментариев: 13

)))
26 июня 2011, 16:19

мне понравилось все то что было после 21.30

Heldy
26 июня 2011, 16:23

http://img.kushva-online.ru/news/2011-06/denmolodeji1.jpg
Девочка так нехило спалилась

ВАСЯ
26 июня 2011, 21:59

Очередная попойка.

)))
26 июня 2011, 22:31

а кто сказал что не кто пить не будет? алкоголь во многих местах продовали. и я думаю уже смешно писать стать о том что алкоголь продоваться не будет)

ЯЯЯ!
26 июня 2011, 23:49

не могу полностью всё охарактеризовать…к сожалению подошли уже поздно…но вот закончилось всё очень даже прикольно! госпожа Першина зажигала на всю Кушву! да и обстановка была впринципе праздничная: кто то пил, кто смотрел концерт-весьма интресный, кто то просто пришёл поглазеть по сторонам…
для маленького городка нормально!
потом до полночи только пьяные по улицам шатались и мешали трезвым спать! ХА!

Нюся
27 июня 2011, 11:49

Почему закончилась такая традиция, как проведение карнавльного шествия?

Много лет прошло. а в памяти до сих пор хранятся впечатления от такого шоу-королева молокозавода, ковбои…это было что то! по крайней мере креативно-творческий подход к работе, а не просто мероприятие для галочки-мол провели, сработали и ладно! А в этом году и вспомнить нечего - всё как то очень простенько! 

Удивлять народ надо, обогащать новыми идеями и впечатлениями! 

Шмель
27 июня 2011, 12:19

Уважаемые! Народ сейчас не удивить ничем! Тем более, когда в городе напрочь отсутствуют средства на эти удивилки. А вот порадоваться за детей и подростков (да и некоторых уже взрослых молодых), которые нашли себя в творчестве и радуют город своим исполнительским мастерством (несмотря ни на что и вопреки всему) не мешало бы! Научитесь ценить то, что имеете в своем увядающем городе. Они же все старались, без всякого стимулирования и оплаты порадовать всех тех, кому податься в праздничный день некуда. научитесь быть благодарными тому, кто в праздники работает. И надо сказать, неплохо работает!

Гражданин РФ
27 июня 2011, 12:46

День молодежи — это своеобразный итог молодежной политики Кушвинского городского округа. Вот и домысливайте, какие итоги подведены… В Вашем городском округе на сколько мне известно даже структуры отдельной нет которая занималась бы профессионально развитием молодежи. Раньше на совещаниях в области от Кушвы всегда, что то интересное, инновационное звучало, а сейчас тишина… Что случилось?

пою....
27 июня 2011, 14:43

Дорогой ШМЕЛЬ! вы настолько всё ПРАВИЛЬНО изложили, прочитала-даже ком к горлу подошёл! Всё так и есть…
А ведь мы очень стараемся! И. знали бы все-сколько денег из домашнего кошелька тратиться на то-чтобы всех удивить…а с города поощрения никакого-только Большое спасибо! поэтому Мы (артисты)…будем благодарны зрителям-которые тоже нам скажут болшое спасибо и с пониманием отнесутся, если вдруг что то у нас не супер профессионально получилось!
А мы в свою очередь будем продолжать радовать всех друзей, знакомых просто жителей нашего города своим творчеством…нО НЕТ У НАС В ГОРОДЕ СРЕДСТВ пригласить «дорогих Звёзд». но мы то не хуже…
а если средства и есть-то не про нашу честь! (а это уже отдельная тема)

)))
27 июня 2011, 15:18

Нюся, ты перепутала. корновал на день города делают а не на день молодежи. все еще в переди. не растраивайся)

ВАСЯ
27 июня 2011, 15:25

Шмель, Как это народ не удивить? Вот если бы, так называемый, день молодёжи прошёл без алкоголя, много бы кто удивился. А пока молодёжь только и радует город своим исполнительским мастерством только в области поглощения пива. 
И вообще, устраивать праздники в городе, который почти стал эталоном разрухи, крайне цинично.

Alexa
27 июня 2011, 17:25

Знаете какой год уже работаю на наших праздниках и рада только за маленьких деток. Батуты, атракционы, сладкая вата шары, мыльные пузыри и пр. — им это в радость:) для них это праздник:) Но а в остальном спасибо большое артистам они старались! Свою работу они выпонили, а то что у города денег нет то это давно известно и расчитывать больше не на что :(

старый фестивальщик
28 июня 2011, 15:50

Нюся, А кто Нюсе мешает удивлять и обогащать? Праздник тогда и праздник, когда нет зала и сцены, а веселятся все.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями