Обсуждение: Водная станция сегодня — это зона активного отдыха

Новости     30 июня 2011, 16:34

Водная станция сегодня — это зона активного отдыха

О работе Водной станции корреспонденту нашего информационного портала рассказал ее администратор Ильдус Мингатович Шарафутдинов.


 

Комментариев: 15

Комментарий удален
1 июля 2011, 03:47
 
Аноним
1 июля 2011, 09:32

прокат дольше работает, в 6 только освобождаются с работы. Мы в 10 брали лодку.

мама
1 июля 2011, 11:03

Мда! написано всё у вас очень правильно, цитирую: «Водный транспорт выдается в прокат при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность»…Но в реальности всё по другому…Лодку можно получить - заложив сотовый телефон, а также дать поплавать детям не достигшим даже 14 лет! 

Ну и где же ваш хвалёный порядок? на чужых детей как всегда наплевать! лишь бы заплатили…а куда поплывут эти дети и что может случайно произойти?…очень безответственно! В данный момент вода ещё прохладная…а дети с лодки ныряют на глубине…ох, даже страшно подумать! 

Админитрация, призадумайтесь! 

Аноним
1 июля 2011, 21:00

Че-то я не понял
http://img.kushva-online.ru/news/2011-06/vodnaya2.jpg
В тексте говорят, что таблички «Купание разрешено», на фото «Купание запрещено».

Bestia
2 июля 2011, 01:25

Аноним, на пляже водной станции четко распределено место для купания - от конца понтона и до конца пляжа. Где есть табличка "Купаться разрешено", в том месте дно чистили аквалангисты, подробнее вы можете в новости прочитать;)

scrabla
2 июля 2011, 11:45

Аноним, грубо говоря, купаться можно в центральной части водной - от понтона до деревьев (http://kushva-online.ru/archive/day_scene/day/2011/06/30/115/).

Artem_M
1 июля 2011, 23:14

c чего это вдруг вода холодная?вода сейчас самое то... или в такую жару нужно воду при 40 градусах чтоли держать?

мама
2 июля 2011, 11:15

Artem_M!  при чём тутвода и её состояние? может конечно у берега она и ничего так…а на середине пруда, когда нырнёшь с лодки…знаете всякое может быть! поэтому надо подстраховываться…и я пишу в принципе об этом…ПОЧЕМУ выдают детям лодки, без присмотра взрослых? а по технике безопасности-так то ещё жилеты полагаются, ну или хотя бы спасательный круг! 

да как ни крути пишет только администрация, что у них так всё замечательно, а на самом деле ЛОЖЬ! никакого порядка…и полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и халатность…

Artem_M
2 июля 2011, 12:05

мы не на курорте каком-то)тут везде такая организация)

мама..
2 июля 2011, 13:39

ну в таком случае и не надо самохвальством заниматься! и писать так мол и так у нас всё отлично! я ведь даже процитировала слова Ильдуса Мингатовича Шарафутдинова. Он так скалдно врёт! .

Адекват
3 июля 2011, 12:04

Мама, по моему это вы врете. Читайте новость сначала, прежде чем писать про отсутствие спасжилетов.

мама...
3 июля 2011, 14:26

но. но! я вам вообще больше ничего доказывать не собираюсь!
может конечно в наличии оно всё обязательно есть, НО…но факт остаётся фактом! выдают лодки детям под залог телефона и БЕЗ жилета…вот! Безответственно!

Серега
4 июля 2011, 09:49

Да у нас в городе больше отдохнуть то и негде, кроме как на водной. А если кому-то не нравится, то возите своих детей в Турцию, Египет или еще куда-нибудь. Никто ведь насильно туда никого не тащит, люди сами приходят. Этой маме уже наверное докопаться не до кого или нечем заняться, привязалась к Шарафутдинову. Какой смысл ему врать, если он уже столько лет работает на водной и его почти весь город знает. И каждый год водная приображается, все покрашено, мусора нет. А за своими детьми сами смотрите. Водная вам не школа и не детский сад.

мама....
4 июля 2011, 10:12

Да молодцы конечно-кто спорит! Если с пляжем сравинить-так небо и земля!
а вот ваша фраза Сергей меня совсем не радует: «А за своими детьми сами смотрите»…получается - что все мы равнодушные…Конечно посмотрим, не волнуйтесь! я так понимаю у вас своих детей нет! ну или ещё не доросли…получается живём по принципу: моя хата с краю, ничего не знаю! 
вы даже мою мысль не смогли проследить! А вот на волнующий меня вопрос так НИКТО ничего и не ответил! как бы замяли!
ПОЧЕМУ ЛОДКИ ВЫДАЮТ БЕЗ ПАСПОРТА ПОДРОСТКАМ, ПОД ЗАЛОГ ТЕЛЕФОНА, БЕЗ спасжилета?

Александр
5 июля 2011, 16:29

я почти каждый день играю на водной в пляжный волейбол! Про спасжилеты- все там выдают! просто если дети могут сами отказаться, если они говорят мы плавать умеем! еще на счет мячиком по голове прилетает, да извените конечно, но получается так, не специально же ведь! ? и за детьми смотрите они играют на спортивной площадке, у них своя площадка есть! есть схема на входе!

yozhik23
7 июля 2011, 00:13

Мама, вы явно не в ту сторону гоните.. Как только открылся прокат Я пришёл на водную.. Хотел покататься с девушкой.. Мне сказали, что только по паспорту.. Я предложил оставить телефон, на что девушка мне сказала, что не положено.. Благо у подруги оказался паспорт с собой.. Потом мне дали прочитать инструкции безопасности, а от спасжилетов мы сами отказались.. Так что по ходу это у вас хата с краю и вам потроллить негде..
З.Ы. И кстати получалось взять лодку и в 21:30.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос о детском здравоохранении      0
Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе на тему: «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации».

Последние новости

19 марта, 12:09         0
Штраф за отказ пустить газовщика в квартиру намерены повысить в пять раз
Штрафы для тех, кто не пускает домой работников газовых компаний, чтобы те проверили исправность плиты и состояние труб, могут вырасти в пять раз. // www.pnp.ru
19 марта, 08:13         0
«Синегорская снежинка – 2024»
16 марта, в завершении лыжного сезона, в окрестностях поселка у подножия Синей горы прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Виктора Борисовича Печникова, заслуженного ветерана спорта и активиста поселка.
19 марта, 00:01         0
Дышите глубже!
В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом по 24 марта в Центральной городской больнице города Кушвы пройдет Неделя здоровых легких.

Поделитесь новостями