Обсуждение: Картонная коробка могла стать ящиком Пандоры

Новости     4 июля 2011, 16:28

Картонная коробка могла стать ящиком Пандоры

На площади Советов перед зданием администрации Кушвинского городского округа была обнаружена подозрительная картонная коробка.


 

Комментариев: 14

Tasha
4 июля 2011, 17:03

У нас тут недалеко у мусорки куча коробок разбросано, срочно нужно вызвать МЧС!)))

Аноним
4 июля 2011, 17:05

Не понятно было только одно, зачем в этом концерте задействовали маг. Норд. Залетела в магазин ПОЛИЦИЯ выгнала нас всех на улицу под дождь, мы вышли и они исчезли. Вот вы мне скажите для чего? Повеселились? Я все понимаю что учения, а чего ж тогда жителей не разогнали? И приказ выйти был в тоне «пошли все вон»

scrabla
4 июля 2011, 17:06

Аноним, какие учения? Вы новость прочли?
 

Аноним
4 июля 2011, 17:15

scrabla, Пардон новости не прочитала! :) Когда влетела ПОЛИЦИЯ ни слово не было о том что это не учение. И половина магазина решили что так оно и есть, и ни куда не пошли. Так какое же это эвакуированные людей они даже по магазину не прошлись заглянули в магазин и крикнул и все ни кто даже не понял, что произошло. А они отделались получается только словами и как вы понимаете если бы была настоящая взрывчатка и она бы взлетела, то жертв было бы не мало.

scrabla
4 июля 2011, 17:20

Аноним, самое страшное, что если бы это была реальная угроза и полицейский, сбиваясь с ног, пробежался по близлежащим общественным местам с просьбой быстро покинуть опасную зону, то никто бы его серьезно не воспринял.

Не было, Слава Богу, еще у нас в городе таких случаев, после которых люди начинают все всерьез воспринимать. Сам такой.

Аноним
4 июля 2011, 17:41

scrabla, Я с вами полностью согласна. Но эта вина и в частности полицейских не убедившись в том что все вышли из помещения. И меня то возмущает не тот факт что нас выгнали, а то что если бы это произошло и нас бы так оповестили…нас бы наверное не было.

facepalm
4 июля 2011, 19:20

кушвинцам явно не хватает впечатлений

Марс Задунайский
5 июля 2011, 08:56

найти виновника и обезвредить. Подвергнуть внесудебной ликвидации террориста ( тов). Полицейские в городе появятся после соответствующей переаттестации. 

Silvestr
5 июля 2011, 09:54

А что ещё народу надо "-Хлеба и зрелищ" (не я сказал)

интересно
5 июля 2011, 21:04

а что в коробке то было? уж не чебурашка ли в апельсинах?)

scrabla
5 июля 2011, 21:10

интересно, мы вот тоже подумали, что если бы в коробке оказался закутанный в теплую шаль милый котенок, то было бы очень грубым - в дождливый хмурый день поливать его из брандспойта. :)

Аноним
6 июля 2011, 16:46

Молодцы, ткнули коробку водной палкой. А если бы рванула?

yozhik23
7 июля 2011, 00:06

Кто блин коробку мою спёр с площади? На 5 минут нельзя оставить..

ВАСЯ
7 июля 2011, 09:30

Ну вот, уже к народным возмущениям готовятся, тренируются.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20 февраля с 08:30 до 11:00 без эл. снабжения останутся ул. Суворова 21-39,18-34. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

19 февраля, 13:31    oli_s      0
Штольня «Дружба» сможет принимать экскурсантов
Проект Кушвинского краеведческого музея получит поддержку «Лаборатории индустриальности».
19 февраля, 10:51    oli_s      0
Серебряные медали выиграли волейболистки «Горняка»
С 13 по 16 февраля в Нижнем Тагиле прошел I этап Первенство Свердловской области среди девушек 2005-2006 гг. рождения.
18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения белого цвета - символ чистоты, веры и легкости!!!

Поделитесь новостями