Обсуждение: Городской фестиваль «Русский шансон» стал традиционным

Новости     23 июля 2011, 22:24

Городской фестиваль «Русский шансон» стал традиционным

Субботним вечером на Водной станции проходит третий городской фестиваль песни «Русский шансон».


 

Комментариев: 16

Аня
24 июля 2011, 12:04

Спасибо Ирочке и Александру за организацию такого душевного праздника!
Море положительных эмоций, дружеское общение…а «Спокойной ночи господа» и салют…а мы на сцене…! вообщем ждём нового праздника!

Екатерина
25 июля 2011, 01:01

Полностью согласна с Аней, надо чтоб таких мероприятий в городе было побольше, ведь у нас в городе так много талантливых людей, и по времени можно было бы и подольше порадовать жителей ЖИВЫМ пением. А так всё просто СУПЕР! Дай Бог, чтоб этот праздник был каждый год и успеха всем участникам и организаторам этого фестиваля.

сестрёнки
25 июля 2011, 11:59

http://www.youtube.com/watch?v=3opazaftcf0
сёстры Анна и Наталья поют цыганскую «Маменьку»…

)))))
25 июля 2011, 13:40

http://www.youtube.com/watch?v=GVDAcmOQ9nA
Наталья Барышева с песней «А в ресторане»

DaryaAndreevna
25 июля 2011, 13:43

Александр Удача и танцевальная команда Unreal http://www.youtube.com/watch?v=4sMQg-MEM6E&feature=player_detailpage

!!!!!!
25 июля 2011, 13:52

Класс! Заценили, посмотрели! Песня драйвовая, исполнитель тоже в теме…ух! Здорово!

я!
27 июля 2011, 19:01

http://www.youtube.com/watch?v=_0vfhe3-emI
выступление Анны Ив…хи!

объективный слушатель
28 июля 2011, 01:26

я! , да уж! только песню испортила(дуэтом лучше получается

PaparaZZi
28 июля 2011, 15:06

объективный слушатель, мне понравилась песня и Анна исполнила её в своем неповторимом стиле, очень лирично. Более того, я добавили эту песню в исполнении Анны себе в ауди записи и включаю когда работаю за компьютером. ПОЭТОМУ ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, что там испорчено и где там лучше.

P.S. Невозможно всем нравиться, если то что ты делаешь кому-то не нравиться, значит ты делаешь что-то по другому и поэтому ты уникален. У тебя есть последователи и почитатели, только ты знаешь, чего тебе это стоили и сколько сил на это положено. Не жди благодарности и продолжай заниматься любимым делом.

Объективный слушатель
28 июля 2011, 18:09

PaparaZZi,  Насчёт «не жди благодарности» это вы в точку, делать по потребности души, а не для удовлетворения собственных амбиций, учитывать мнения, а не вешать нос и пятится назад от критики людей, от души Анна вам желаю. 

PaparaZZi
28 июля 2011, 23:21

Объективный слушатель, "учитывать мнения, а не вешать нос " ..эти слова мог сказать только человек не знающий Анну. Близкие люди, а я к таковым себя отношу, видят и знают насколько тщательно Анна готовиться к выступлением, о многом говорит даже то, что на каждое свое выступление она шьет новые концертные костюмы, чтоб вам СЛУШАТЕЛЯМ было приятно не только её послушать но и интересно смотреть.
Объективный слушатель, вы молодец, что высказываете свое мнение, возможно мы бы с вами в чем-то и согласились если бы:
Первое, вы писали от своего имени, а не под вымышленным ником.
Второе, в следующий раз если уж кого-то критикуете излагайте свою мысль конкретней, чтоб на основании ваших замечаний можно было бы вынести некий урок, что-то изменить и подправить.

объективный слушатель
29 июля 2011, 00:28

PaparaZZi, мы с вами сколько угодно можем спорить на эту тему, так как являемся двумя противоположностями-вы близкий человек, и поэтому естественно болеете и поддерживайте Анну как бы там ни было, а я человек со стороны, как вы выразились «совсем не знающий Анну», который видит её исключительно как исполнителя, как говорится сколько людей столько и мнений и если про неё говорят, то это уже плюс в том, что она не вызывает равнодушия и остаётся в памяти людей. А насчёт подписываться своим именем или вымышленным ником, я не вижу в этом особенной разницы, т. к моё имя ни о чём вам не скажет, а ник «объективный слушатель»говорит о том, что я комментирую исключительно как слушатель.

Анна
28 июля 2011, 01:48

объективный слушатель! «Спасибо» за ОБЪЕКТИВНУЮ оценку! Учту ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение! ну…скажем. на ошибках учатся! 
ОХ, Очччень буду стараться!
Дуэтом, скажем не так страшновато…

Я!
28 июля 2011, 13:10

объективный слушатель!
А позвольте узнать (ну Очень любопытно) - чем именно была испорчена песня?
Поконкретней пожалуйста…а то вскольз брошенная фраза по сути ни о чём не говорит!
С Уважением Аня.

объективный слушатель
28 июля 2011, 18:03

Я! , Поясню свою точку зрения:я не говорю о каких то непопаданиях в ноты или отсутствия слуха у Анны, у неё безусловно природные данные и замечательная харизма, я говорю об общем впечатлении от исполнения песни. я считаю, что перепевать песню, исполненую талантливой певицей уже оприоре будет проигрышным вариантом, потому что на слух уже есть безупречный вариант, который сложно перепеть. А вот, например, цыганскую «маменьку»я слышала впервые в исполнении Анны и Натальи и мне понравилось.

PaparaZZi
28 июля 2011, 23:28

объективный слушатель, вот этот комментарий написан замечательно, развернуто и с пояснениями, вот тут я с вами могу согласиться в том, что очень ОЧЕНЬ сложно перепет песню, матов и исполнение которой уже у всех на слуху. И тем не менее исполнение Анны, мне нравиться ничуть не меньше оригинала ))))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

ООО «Молочная Благодать» приглашает на ярмарку по привлекательным ценам!      0

20 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
22 апреля на площади у завода.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcvXcFB

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями